ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ৬ নভেম্বর ২০২৫ ২১ কার্তিক ১৪৩২
নাঙ্গলকোটে ফায়ার সার্ভিস স্থাপন ও কুমিল্লা বিভাগ ঘোষণার দাবিতে মানববন্ধন
মো: ত্বোহা হাসান ভূঁইয়া স্বাধীন, নাঙ্গলকোট
প্রকাশ: Thursday, 6 November, 2025, 5:18 PM

নাঙ্গলকোটে ফায়ার সার্ভিস স্থাপন ও কুমিল্লা বিভাগ ঘোষণার দাবিতে মানববন্ধন

নাঙ্গলকোটে ফায়ার সার্ভিস স্থাপন ও কুমিল্লা বিভাগ ঘোষণার দাবিতে মানববন্ধন

কুমিল্লা বিভাগ ঘোষণা এবং নাঙ্গলকোটে ফায়ার সার্ভিস স্টেশন স্থাপনের দাবিতে আজ শুক্রবার নাঙ্গলকোটে ছাত্র-জনতার উদ্যোগে এক মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকালে নাঙ্গলকোট হাসান মেমোরিয়াল সরকারি কলেজে এই মানববন্ধন কর্মসূচি শুরু হয়। পরে একটি বিক্ষোভ মিছিল উপজেলার প্রধান সড়ক বটতলা প্রদক্ষিণ করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট স্মারকলিপি প্রদান করেন।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা জানান, নাঙ্গলকোটে দীর্ঘদিন ধরে ফায়ার সার্ভিস না থাকায় অগ্নিকাণ্ডসহ বিভিন্ন জরুরি পরিস্থিতিতে দ্রুত উদ্ধারকাজ পরিচালনা করতে বড় ধরনের সমস্যা দেখা দেয়। ফলে প্রাণহানি ও সম্পদহানির ঝুঁকি প্রতিনিয়ত বাড়ছে। দ্রুত ফায়ার সার্ভিস স্থাপনই এলাকার মানুষের প্রাণের দাবিতে পরিণত হয়েছে।

বক্তারা বলেন, কুমিল্লাকে পূর্ণাঙ্গ বিভাগ ঘোষণার দাবিও দীর্ঘদিনের জন-আকাঙ্ক্ষা। প্রশাসনিক সেবার উন্নয়ন, দ্রুত অবকাঠামোগত উন্নয়ন ও জনসাধারণের সুবিধার্থে কুমিল্লাকে বিভাগ করা এখন সময়ের দাবি।

মানববন্ধনে নাঙ্গলকোট আরিফুর রহমান উচ্চ বিদ্যালয়,নাঙ্গলকোট সরকারি কলেজ ও নাঙ্গলকোট আফছারুল উলুম কামিল মাদ্রাসা ও বেগম জামিলার ছাত্র ছাত্রী ছাড়াও বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী, ব্যবসায়ী, স্থানীয় সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্যসহ সর্বস্তরের মানুষ উপস্থিত ছিলেন।।


পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status