ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বুধবার ১৩ মে ২০২৬ ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩
মাদারীপুর জেলা প্রশাসকসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলার শুনানির দিন ধার্য
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Tuesday, 17 November, 2020, 2:45 PM

মাদারীপুর জেলা প্রশাসকসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলার শুনানির দিন ধার্য

মাদারীপুর জেলা প্রশাসকসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলার শুনানির দিন ধার্য

পেট্রোল দিয়ে ড্রেজার মেশিন পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় মাদারীপুরে জেলা প্রশাসকসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত খারিজ মামলা আমলে নিয়ে শুনানির দিন ধার্য করেছেন আদালত।

সোমবার (১৬ নভেম্বর) জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক নিতাই চন্দ্র সাহা আগামী ৯ ডিসেম্বর শুনানীর জন্য দিন ধার্য করেছেন।

এর আগে সাক্ষী ও প্রমাণের দুর্বলতা থাকায় ৬ সেপ্টেম্বর মাদারীপুরের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট অদালতের বিচারক মোহাম্মদ হোসেন মামলাটি খারিজ করে দেন। পরে উচ্চ আদালতে যায় বাদীপক্ষ।

মামলা সূত্রে জানা যায়, শিবচর উপজেলার বাঁচামারা এলাকায় চৌধুরী আনিছউদ্দিন ওয়াকফ এস্টেটের মাটি ভরাট করার জন্য ড্রেজার মেশিন দিয়ে মাটি খননের কাজ শুরু করেন ব্যবসায়ীরা। কিন্তু জেলা প্রশাসক ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ড্রেজারগুলো জব্দ করে পেট্রোল দিয়ে পুড়িয়ে দেয়। এ ঘটনায় ৪৮ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণ দাবি করে মাদারীপুর আদালতে মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগী।


সম্পাদনায়: খালেদ সুজন

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status