ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বুধবার ৮ অক্টোবর ২০২৫ ২৩ আশ্বিন ১৪৩২
সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জে ভারসাম্যহীন নারীর গর্ভে জন্ম নেওয়া কন্যা শিশু পেলেন নতুন পিতা মাতা
ইয়ারব হোসেন, সাতক্ষীরা
প্রকাশ: Tuesday, 7 October, 2025, 8:51 PM

সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জে ভারসাম্যহীন নারীর গর্ভে জন্ম নেওয়া কন্যা শিশু পেলেন নতুন পিতা মাতা

সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জে ভারসাম্যহীন নারীর গর্ভে জন্ম নেওয়া কন্যা শিশু পেলেন নতুন পিতা মাতা

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে মানবতার এক অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপিত হয়েছে। এক মানসিক ভারসাম্যহীন নারীর গর্ভে জন্ম নেওয়া কন্যা শিশুটিকে দত্তক নিলেন নলতা ইউনিয়নের মাঘুরালি গ্রামের রুমানা-আশিকুর দম্পতি।

কালিগঞ্জ উপজেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের তত্ত্বাবধানে এবং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনুজা মণ্ডলের প্রত্যক্ষ উপস্থিতিতে মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তার সম্মেলন কক্ষে দত্তক কার্যক্রমটি সম্পন্ন হয়। এ সময় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. বুলবুল কবির, সরকারি কর্মকর্তা, গণমাধ্যমকর্মী ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

মাত্র ২১ দিন বয়সী এই কন্যাশিশুর নাম রাখা হয়েছে আফিফা জান্নাত। দত্তক কার্যক্রম শেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনুজা মণ্ডল নিজ হাতে শিশুটিকে নতুন বাবা-মায়ের কোলে তুলে দিয়ে তার দুই পায়ে নুপুর পরিয়ে দেন।

উপস্থিত সবাই এই মহানুভব উদ্যোগের প্রশংসা করে বলেন, সমাজে এমন মানবিকতা ও সহমর্মিতা সত্যিই অনুকরণীয়। ইউএনও অনুজা মণ্ডলের এই উদ্যোগ শুধু একটি শিশুর জীবন বদলে দেয়নি, বরং মানবতার এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে কালিগঞ্জে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status