ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শুক্রবার ২৪ এপ্রিল ২০২৬ ১০ বৈশাখ ১৪৩৩
‘শাহরুখের পরই আমি’, দাবি ‍উর্বশীর
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Thursday, 10 April, 2025, 1:01 PM

‘শাহরুখের পরই আমি’, দাবি ‍উর্বশীর

‘শাহরুখের পরই আমি’, দাবি ‍উর্বশীর

অভিনয়ের জন্য যত না আলোচনা, তারচেয়ে অন্যান্যা বিষয়েই বেশি আলোচনায় থাকেন বলিউডের আবেদনময়ী অভিনেত্রী উর্বশী রাউতেলা। এর আগেও বেশ কিছু বিতর্কের কারণ হয়েছেন অভিনেত্রী। এবার বাদশাহ শাহরুখ খানকে নিয়ে মন্তব্য করে বিতর্কে জড়ালেন তিনি। কয়েক মাস আগে অভিনেতা সাইফ আলী খানের ওপর হামলার ঘটনা নিয়ে তার মন্তব্য ঘিরে বিতর্ক শুরু হয়।

এবার শাহরুখ খানের সঙ্গে নিজের তুলনা করে বিপাকে পড়লেন উর্বশী। নিজেকে শাহরুখের মতো বুদ্ধিসম্পন্ন ও প্রচারণায় সেরা বললেন এ নায়িকা। অভিনয়ের পাশাপাশি ব্যবসায়িক বুদ্ধি ও নিজের সিনেমার প্রচারের কৌশলের জন্য শাহরুখ খান প্রশংসিত বিভিন্ন ক্ষেত্রে। তবে অভিনেত্রীর দাবি— এ বিষয়ে শাহরুখের পরেই তার নাম উঠে আসে।

সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে উর্বশীকে সঞ্চালক জানান, নায়িকা নিজের মধ্যেই নিমজ্জিত থাকেন বলে দাবি অনুরাগীদের। এই মন্তব্যে তার জবাব কি? উত্তরে অভিনেত্রী বলেন, ‘মানুষ এসব বলছে হয়তো। তবে তারা এটিও বলেছে— শাহরুখ খানের পর উর্বশী রাউতেলাই সেরা প্রচারক।’ উর্বশীর এমন মন্তব্য ঘিরেই হইচই পড়ে যায়।

নেটিজেনরা একদম কাঠগড়ায় দাঁড় করাতে শুরু করেন অভিনেত্রীকে। সামাজিক মাধ্যমে একের পর এক কটাক্ষ করতে দেখা যায় উর্বশীকে। একজন লিখেছেন, ‘এর পাগলামি থামবে কবে? শাহরুখের সঙ্গে তার তুলনা!’ অন্য একজন লিখেছেন, ‘তুলনাটা করার আগে জেনে নিন কার সম্পর্কে বলছেন।’ আর একজন খোঁচা দিয়ে লিখেছেন, ‘উর্বশী অন্তত নিজেকে শাহরুখের আগে রাখেননি। কোনও বিষয়ে তো নিজেকে তিনি দ্বিতীয় নম্বরে রাখলেন। না হলে তো নিজেকেই শীর্ষে রাখেন।’
 
সেই সাক্ষাৎকারে ‘ডাকু মহারাজ’ ছবি নিয়েও কথা বলেছেন উর্বশী। নিজের ছবির ভূয়সী প্রশংসা করতে গিয়ে উর্বশী বলেন, ‘ব্যবসার নিরিখে ২০২৫ সালের অন্যতম ছবি হল ডাকু মহারাজ। এই ছবির জন্যই আইএমডিবিতে আমি এক নম্বর তারকা।’ আর নিজের মন্তব্যের জন্য সোশ্যাল মিডিয়ায় হাসির খোরাক হন উর্বশী। সেই প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি এগুলো বেশি দেখি না। দেখলে আমার মনের উপর প্রভাব পড়ে।’

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status