ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শনিবার ১৩ জুন ২০২৬ ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
খেলতে গিয়ে নিখোঁজ, পুকুরে মিলল ভাই-বোনের মরদেহ
নতুুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Friday, 5 March, 2021, 11:37 PM

খেলতে গিয়ে নিখোঁজ, পুকুরে মিলল ভাই-বোনের মরদেহ

খেলতে গিয়ে নিখোঁজ, পুকুরে মিলল ভাই-বোনের মরদেহ

নরসিংদীর বেলাবোতে পুকুরের পানিতে ডুবে শামিউল ইসলাম ফুয়াদ (৪) ও লিজা আক্তার (৩) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (০৫ মার্চ) উপজেলার বাজনাব ইউনিয়নের বীর বাঘবের টান পাঁড়া গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত শিশু দুজন সম্পর্কে চাচাত ভাই-বোন। নিহত শামিউল ইসলাম ফুয়াদ বীর বাঘবের গ্রামের শাহাদত হোসেনের ছেলে ও লিজা আক্তার একই গ্রামের মো. মনির হোসেনের মেয়ে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সকালে শিশু ফুয়াদ ও লিজা খেলতে বের হয়। পরে দীর্ঘ সময় ধরে না পেয়ে পরিবারের লোকজন শিশু দুটিকে খুঁজতে বের হয়। এসময় একই গ্রামের সিরাজ মিয়ার পুকুর পাড়ে শিশু লিজার জুতা দেখতে পেয়ে পুকুরে তল্লাশি চালানোর সময় প্রথমে শিশু লিজা ও পরে ফুয়াদকে পানিতে ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায়। এসময় তাদেরকে উদ্ধার করে দ্রুত বেলাব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত্যু ঘোষণা করেন।

বাজনাব ইউপি চেয়ারম্যান খন্দকার মোখলেছুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শিশু দুটি পুকুর পাড়ে খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।   

বেলাব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাফায়েত হোসেন পলাশ জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। পরে পরিবারের কোনও অভিযোগ না থাকায় মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।   

সম্পাদনায়: এম আলমগীর    

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status