ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
সোমবার ২৭ এপ্রিল ২০২৬ ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩
আবারও বন্ধ ঘোষণা আল-আকসা মসজিদ
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Thursday, 17 September, 2020, 11:14 AM

আবারও বন্ধ ঘোষণা আল-আকসা মসজিদ

আবারও বন্ধ ঘোষণা আল-আকসা মসজিদ

মুসলমানদের ধর্মীয় তৃতীয় পবিত্র স্থান আল-আকসা মসজিদ আবারও বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। করোনার দ্বিতীয় দফা প্রাদুর্ভাবের কারণে শুক্রবার থেকে এটি বন্ধ থাকবে বলে মসজিদ কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। খবর আরব নিউজের।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ইসরায়েল ও ফিলিস্তিন অঞ্চলে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় মসজিদের ওয়াকফ কর্তৃপক্ষ জরুরি বৈঠকে বসে। শুক্রবার বিকাল থেকে তিন সপ্তাহের জন্য মসজিদ ও এর সংলগ্ন এলাকায় প্রার্থণাকারীদের প্রবেশ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত নিয়েছে কমিটি।

ওয়াকফ কমিটির সদস্য হাতিম আব্দেল কাদের গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আমরা আশা করি নাগরিকরা তাদের স্বাস্থ্য ও কল্যাণের স্বার্থে প্রক্রিয়াটি বুঝতে পারবেন।’

তিনি জানান, মসজিদে আজান দেওয়া বন্ধ হবে না। কেবলমাত্র ওয়াকফের কর্মীরা মসজিদে নামাজ আদায় করতে পারবেন।

করোনা মহামারীকালে এই নিয়ে দ্বিতীয় দফায় বন্ধ ঘোষণা করা হল আল-আকসা মসজিদ। গত মার্চে প্রথম দফায় মসজিদটি বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছিল।

সম্পাদনা: মোঃ রাসেল আহমেদ

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status