চরভদ্রাসনে টানা তৃতীয়বার শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক নির্বাচিত মোঃ মনিরুজ্জামান
নতুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Tuesday, 19 May, 2026, 6:39 PM
চরভদ্রাসনে টানা তৃতীয়বার শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক নির্বাচিত মোঃ মনিরুজ্জামান
ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলা-এ প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৬ উপলক্ষে উপজেলার শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক (পুরুষ) হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ১০ নং চর সর্বান্দিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়-এর সহকারী শিক্ষক মোঃ মনিরুজ্জামান। এর আগে তিনি ২০২৩ ও ২০২৪ সালেও শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছিলেন। ফলে টানা তৃতীয়বারের মতো এ সম্মানজনক অর্জনের গৌরব লাভ করলেন তিনি।
জানা যায়, মোঃ মনিরুজ্জামান চর অমরাপুর গ্রাম-এর একজন সৎ, নিষ্ঠাবান ও আদর্শ শিক্ষক হিসেবে এলাকায় সুপরিচিত। দীর্ঘদিন ধরে তিনি অত্যন্ত আন্তরিকতা, দক্ষতা ও দায়িত্ববোধের সঙ্গে শিক্ষার্থীদের পাঠদান করে আসছেন। তাঁর নিরলস প্রচেষ্টায় বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান উন্নয়নের পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের নৈতিকতা, শৃঙ্খলা ও মানবিক মূল্যবোধ গড়ে উঠছে।
সহকর্মী, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের কাছেও তিনি একজন প্রিয় শিক্ষক। তাঁর জ্ঞান, সততা ও মানবিক আচরণ শিক্ষার্থীদের অনুপ্রেরণা জোগায়। শিক্ষার্থীদের সুন্দর ভবিষ্যৎ গঠনে তাঁর অবদান এলাকাজুড়ে প্রশংসিত হয়েছে।
মোঃ মনিরুজ্জামানের এ সম্মাননা অর্জনের খবরে বিদ্যালয় পরিবার, এলাকাবাসী ও শুভানুধ্যায়ীদের মাঝে আনন্দের পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে। তাঁরা তাঁকে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। একই সঙ্গে তাঁর সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও ভবিষ্যতে আরও সাফল্য কামনা করেছেন।