ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শনিবার ১৬ মে ২০২৬ ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
দোহারের কাটাখালিতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত প্রবাসীর বাড়িতে এমপি আবু আশফাক
শহীদুল ইসলাম শরীফ
প্রকাশ: Saturday, 16 May, 2026, 11:48 AM

দোহারের কাটাখালিতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত প্রবাসীর বাড়িতে এমপি আবু আশফাক

দোহারের কাটাখালিতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত প্রবাসীর বাড়িতে এমপি আবু আশফাক

ঢাকার দোহার উপজেলার কাটাখালি গ্রামে এক ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত প্রবাসী আবুল খায়েরের পরিবারকে সমবেদনা জানাতে ও সার্বিক পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করতে ছুটে গেছেন ঢাকা-১ আসনের সংসদ সদস্য ও ঢাকা জেলা বিএনপির সভাপতি খন্দকার আবু আশফাক।

আজ শুক্রবার (১৫ মে, ২০২৬) বিকেলে তিনি অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত বাড়িটি পরিদর্শনে যান। এ সময় সংসদ সদস্য ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন এবং তাদের এই অপূরণীয় ক্ষতিতে গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেন। তিনি পরিবারের সদস্যদের ধৈর্য ধারণের পরামর্শ দেন এবং আগুনের সূত্রপাত ও ক্ষয়ক্ষতির বিবরণ শোনেন। পরিদর্শনকালে তিনি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে তাৎক্ষণিক কিছু আর্থিক সহায়তা তুলে দেন।

সহায়তার আশ্বাস পরিদর্শন শেষে খন্দকার আবু আশফাক এমপি সাংবাদিকদের বলেন, "অগ্নিকাণ্ডে একটি পরিবারের সহায়-সম্বল হারিয়ে যাওয়া অত্যন্ত হৃদয়বিদারক। আমরা এই বিপদে আপনাদের পাশে আছি। সরকারি ও ব্যক্তিগত পর্যায় থেকে দ্রুত প্রয়োজনীয় স্থায়ী সহায়তা প্রদানের জন্য আমি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে নির্দেশ দিয়েছি। প্রবাসীরা আমাদের দেশের রেমিট্যান্স যোদ্ধা, তাদের সংকটে পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।"

মানবিক সহায়তার আহ্বান সংসদ সদস্য এলাকার সামর্থ্যবান ব্যক্তিবর্গ এবং স্থানীয় নেতাকর্মীদের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানিয়ে বলেন, "সবাই যেন যার যার অবস্থান থেকে এই অসহায় পরিবারটির পাশে দাঁড়ান এবং সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেন।"

উপস্থিত নেতৃবৃন্দ পরিদর্শনকালে সংসদ সদস্যের সাথে আরও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি আবুল হাসেম বেপারী, ঢাকা জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী শামীমা রাহিম শিলাসহ স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। উল্লেখ থাকে যে, গত ১৩ মে এ প্রবাসীর টিনের ঘর টি পুড়ে যায়। উল্লেখ থাকে যে, গত ১৩ মে এ প্রবাসীর টিনের ঘরটি পুড়ে যায়।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status