ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ২৭ মার্চ ২০২৫ ১৩ চৈত্র ১৪৩১
পিরোজপুরে বিভাগীয় জিয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Saturday, 23 November, 2024, 1:01 PM
সর্বশেষ আপডেট: Saturday, 23 November, 2024, 1:04 PM

পিরোজপুরে বিভাগীয় জিয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

পিরোজপুরে বিভাগীয় জিয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

নতুন প্রজন্মকে খেলাধুলার প্রতি আকৃষ্ট করার লক্ষ্যে পিরোজপুরে শুরু হয়েছে বরিশাল বিভাগীয় জিয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্ট। পিরোজপুর জেলা স্টেডিয়ামে বরিশাল বিভাগের ক্রিকেটারদের নিয়ে শুক্রবার (২২ নভেম্বর) সকালে এ টি-টুয়েন্টি খেলায় লাল ও সবুজ দলে বিভক্ত হয়ে অংশ নেয় খেলোয়াড়রা।

এসময় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপির) কেন্দ্রীয় কমিটির ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আমিনুল হক, জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক মেহরাব হোসেন অপি, জেলা 
বিএনপির আহ্বায়ক মো. আলমগীর হোসেন, সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু,  যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ রিয়াজ উদ্দিন রানাসহ বিএনপির 
বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় আমিনুল হক বলেন, বিগত ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগ সরকারের আমলে পরিকল্পিত ভাবে দেশের  ক্রীড়াঙ্গনকে দলীয়করণ করা হয়েছে। একারণে যোগ্য খেলোয়াররা জাতীয় টিমগুলোতে স্থান না পাওয়ায় বিশ্বে বাংলাদেশের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হয়েছে। পাশাপাশি ক্রীড়াঙ্গনের প্রতি আস্থা হারিয়ে ফেলায় দেশের কিশোর ও যুব সমাজ মাদকের দিকে ঝুকে পড়েছে।  
তিনি আরও বলেন, মাদক, সন্ত্রাস এবং কিশোর গ্যাং মুক্ত একটি যুব ও ছাত্র বান্ধব সমাজ তৈরি করার লক্ষ্যে দেশ নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে দেশব্যাপী খেলাধুলা ছড়িয়ে দিতে এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status