ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
রোববার ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৪ বৈশাখ ১৪৩২
শেরপুরে ১৩৩ বোতল ভারতীয় মদসহ যুবক গ্রেফতার
মেহেদী হাসান শামীম
প্রকাশ: Monday, 8 July, 2024, 10:41 PM

শেরপুরে ১৩৩ বোতল ভারতীয় মদসহ যুবক গ্রেফতার

শেরপুরে ১৩৩ বোতল ভারতীয় মদসহ যুবক গ্রেফতার

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ১৩৩ বোতল বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ভারতীয় মদসহ মো. মোকসেদ আলী (৩৮) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ। ৮ জুলাই সোমবার সকালে নালিতাবাড়ী উপজেলার সীমান্তঘেঁষা পোড়াগাও ইউনিয়নের ধোপাকুড়া বাজারে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।মোকসেদ আলী উপজেলার উত্তর শিমুলতলা গ্রামের জনৈক হাছেন আলীর ছেলে।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা গোয়েন্দা শাখার পরিদর্শক নাঈম মুহাম্মদ নাহিদ হাসানের নির্দেশনায় ডিবির এসআই সাইফুল মালেকের নেতৃত্বে এএসআই আরিফুল ইসলাম, এএসআই সোহরাব হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নালিতাবাড়ী উপজেলার ধোপাকুড়া বাজার এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালান। ওইসময় মো. মোকসেদ আলী একটি সাদা রংয়ের প্রাইভেটকার চালিয়ে যাবার সময় ডিবি পুলিশ তার গাড়ীটির গতিরোধ করে। পরে ওই প্রাইভেটকারে তল্লাশী করে ৭৫০ এম.এল এর রয়্যাল স্ট্যাগ, রয়্যাল গ্রীন, ব্লেন্ডারস প্রাইড ও সিগনেচার ব্র্যান্ডের ভারতীয় ১৩৩ বোতল মদ উদ্ধার করা হয় এবং মোকসেদ আলীকে আটক করা হয়। উদ্ধারকৃত মদের আনুমানিক মূল্য সাড়ে ৬ লাখ টাকা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এ ব্যাপারে জেলা গোয়েন্দা শাখার পরিদর্শক নাঈম মুহাম্মদ নাহিদ হাসান বলেন, ওই ঘটনায় নালিতাবাড়ী থানায় ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে ২৫ (খ) ধারায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে গ্রেফতারকৃত মোকসেদ আলীকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status