ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
মঙ্গলবার ২৬ মে ২০২৬ ১২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
জনপ্রিয় অভিনেত্রী সন্নাসী হলেন কেন
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Friday, 23 February, 2024, 2:29 AM

জনপ্রিয় অভিনেত্রী সন্নাসী হলেন কেন

জনপ্রিয় অভিনেত্রী সন্নাসী হলেন কেন

মাথায় জটা। পুরু গোঁফ, লম্বা ঝুলের দাড়ি। চোখেমুখে ছাইমাখা। কপালে লাল সিঁদুরের তিলক কাটা। কাঁধে লম্বা ঝুলি। পরনে বাসন্তী রঙের পাঞ্জাবি। পুরোপুরি সন্ন্যাসীর বেশে আধশোয়া হয়ে আছেন একজন। চোখে উদাসীনতা। কোনো এক চিন্তায় যেন গভীরভাবে মগ্ন তিনি।

গতকাল বুধবার থেকেই সমাজমাধ্যমের পাতায় এই ছবিটি ঘুরে বেড়াচ্ছে। কে এই সন্ন্যাসী? তা নিয়েও অনেকের মনের মধ্যে উঁকিঝুঁকি দিচ্ছে প্রশ্ন।

এই প্রশ্নের উত্তর অবশ্য ‘সন্ধ্যাতারা’ সিরিয়ালের নিয়মিত দর্শকদের কাছে রয়েছে। সন্ন্যাসীর দিকে ভালো করে তাকালে চেনা চেনাও লাগবে। ছবিতে সন্ন্যাসীর বেশে যিনি আধশোয়া হয়ে আছেন তিনি অন্বেষা হাজরা। সিরিয়ালের ‘সন্ধ্যা’ চরিত্র। দৃশ্যের প্রয়োজনে সন্ন্যাসী সেজেছেন তিনি। এই মুহূর্তে সিরিয়ালের গল্প খানিক বদলে গিয়েছে। নায়িকা সন্ধ্যা সন্ন্যাসী সেজে কী চমক দেবেন—সে দিকেই তাকিয়ে আছেন সকলে।

তবে এমন সন্ন্যাসীর বেশে সেজে ইতোমধ্যেই অনেককে চমকে দিয়েছেন অন্বেষা। বলে না দিলে তাকে চেনা কঠিন। অভিনেত্রী সমাজমাধ্যমের পাতায় সন্ন্যাসীর বেশে নিজের ছবি পোস্ট করে লিখেছিলেন, আর যাই হই, এ জীবনে কোনোদিন সন্ন্যাসী হব না।

অন্বেষা ব্যক্তিগত জীবনে সন্ন্যাসী হতে না চাইলেও তাকে এমন বেশে দেখে অনেকেই মুগ্ধ।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status