ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ১৪ মে ২০২৬ ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩
'করোনায় আক্রান্ত হয়ে ট্রাম্পের মতো হাস্যকর মন্তব্য কঙ্গনার'
নতুুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Saturday, 8 May, 2021, 12:18 PM

'করোনায় আক্রান্ত হয়ে ট্রাম্পের মতো হাস্যকর মন্তব্য কঙ্গনার'

'করোনায় আক্রান্ত হয়ে ট্রাম্পের মতো হাস্যকর মন্তব্য কঙ্গনার'

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস নিয়ে বিভিন্ন ধরনের হাস্যকর মন্তব্য করে সমালোচিত হয়েছিলেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।তিনি বলেছিলেন, “করোনাভাইরাস একটি সাধারণ ফ্লু।”

এমন মন্তব্যের পর গণমাধ্যমে ব্যাপক সমালোচিত হয়েছিলেন ট্রাম্প। এরপর অবশ্য তিনি নিজেও করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন।
এবার ট্রাম্পের মতই হাস্যকর মন্তব্য করলেন বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত। তিনিও একই মন্তব্য করে বসলেন।

জানা গেছে, হিমাচলে নিজের বাড়িতে যাবেন বলে শুক্রবার করোনা পরীক্ষা করিয়েছিলেন কঙ্গনা। পরের দিন শনিবার সকালে পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ আসে। সে খবর নিজেই ইনস্টাগ্রামে জানান কঙ্গনা।

তবে করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পরও তিনি এটিকে ‘সাধারণ ফ্লু ছাড়া কিছুই নয়’ বলে দাবি করেছেন।

তার বক্তব্য, “এই রোগ সাধারণ সর্দি-জ্বর ছাড়া আর কিছুই নয়। সংবাদমাধ্যম একটু বেশিই বাড়াবাড়ি করছে। যার ফলে কিছু মানুষ আতঙ্কে ভুগছেন।”

তিনি বলেন, “বেশ কয়েকদিন ধরেই দুর্বলতা অনুভব করছিলাম। আমার চোখ জ্বালা করছিল। হিমাচল প্রদেশে যাওয়ার আগে কোভিড টেস্ট করিয়েছিলাম। আর আজ রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে।”

তিনি লিখেছেন, “আমি তো জানতামই না ভাইরাসটা আমার দেহে পার্টি করছে। তবে আমি খুব দ্রুত ভাইরাসকে ধ্বংস করব।”

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status