ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
মঙ্গলবার ১৮ আগস্ট ২০২৬ ৩ ভাদ্র ১৪৩৩
আকাঙ্ক্ষা চামোলাকে উভকামী দাবি করে চাঞ্চল্য ছড়ালেন শ্রেয়া কালরা!
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Wednesday, 1 July, 2026, 1:14 PM

আকাঙ্ক্ষা চামোলাকে উভকামী দাবি করে চাঞ্চল্য ছড়ালেন শ্রেয়া কালরা!

আকাঙ্ক্ষা চামোলাকে উভকামী দাবি করে চাঞ্চল্য ছড়ালেন শ্রেয়া কালরা!

রিয়্যালিটি শো লক আপ সিজন ২শুরু হতেই একের পর এক বিস্ফোরক তথ্য সামনে আসছে। অভিনেতা গৌরব খান্নার সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণার পর এবার সহ-প্রতিযোগী আকাঙ্ক্ষা চামোলার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে এক চরম দাবি করে বসলেন ইনফ্লুয়েন্সার শ্রেয়া কালরা। শো-এর ভেতরে তিনি সরাসরি দাবি করেছেন যে, আকাঙ্ক্ষা আসলে উভকামী ।

প্রতিশোধ নিতেই কি গোপন তথ্য ফাঁস?

অনুষ্ঠানের নিয়ম অনুযায়ী আকাঙ্ক্ষা চামোলা সহ-প্রতিযোগী শ্রেয়া কালরার বিরুদ্ধে একটি অভিযোগপত্র দাখিল করেছিলেন। এতেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন শ্রেয়া। এর পরেই অন্য এক প্রতিযোগী সুফি মোতিওয়ালার সঙ্গে আলাপকালে শ্রেয়া আকাঙ্ক্ষার এই ব্যক্তিগত বিষয়টি ফাঁস করে দেন।

শ্রেয়া সুফিকে জিজ্ঞেস করেন, এটা প্রকাশ করলে আমি কি খারাপ মানুষ হয়ে যাব? উত্তরে সুফি বলেন, না, এটাই তো খেলা। এর পরপরই শ্রেয়া ক্যামেরা ও সবার সামনে দাবি করেন, সে উভকামী।

শ্রেয়া আরও জানান, আকাঙ্ক্ষা নিজেই তাকে এই গোপন কথাটি বলেছিলেন। এই তথ্যটি শো-তে প্রকাশ হয়ে যাওয়ায় নিয়মানুযায়ী আকাঙ্ক্ষার দুটি লাইফলাইন শেষ হয়ে গেছে এবং তার কাছে এখন মাত্র একটি লাইফলাইন বাকি আছে।

লক আপ ২-এর প্রিমিয়ার পর্বেই আকাঙ্ক্ষা চামোলা জানান যে, তিনি এবং তার স্বামী গৌরব খান্না গত এক বছর ধরে আলাদা থাকছেন এবং তাদের বিবাহবিচ্ছেদ হতে যাচ্ছে। তবে তাদের মধ্যে কোনো তিক্ততা নেই।

পরবর্তী পর্বে এই বিচ্ছেদের কারণ স্পষ্ট করে আকাঙ্ক্ষা বলেন, গৌরব খুব করে সন্তান চেয়েছিলেন, কিন্তু আকাঙ্ক্ষার কখনোই কোনো মাতৃত্বকালীন অনুভূতি ছিল না।তিনি বুঝতে পেরেছেন যে তিনি এই দায়িত্বের জন্য তৈরি নন, যার কারণে তারা  সমঝোতার মাধ্যমেই আলাদা হওয়ার সিদ্ধান্ত নেন।

লক আপ ২ নেটফ্লিক্সে সদ্য স্ট্রিম হওয়া এই রিয়্যালিটি শো-টি এবার সঞ্চালনা করছেন ফারাহ খান এবং রিতেশ দেশমুখ। জেলখানার মতো কঠিন পরিবেশে সুনিতা আহুজা, রাম কাপুর, ধীরাজ ধূপার এবং হর্ষদ চোপড়ার মতো তারকারা এই সিজনে প্রতিযোগী হিসেবে অংশ নিয়েছেন।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status