ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শুক্রবার ১৫ মে ২০২৬ ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
রাণীশংকৈলে অবৈধ দখলে থাকা স্থাপনা উচ্ছেদে ৭ দিনের আল্টিমেটাম
মো: সবুজ ইসলাম, রাণীশংকৈল
প্রকাশ: Thursday, 22 January, 2026, 7:17 PM

রাণীশংকৈলে অবৈধ দখলে থাকা স্থাপনা উচ্ছেদে ৭ দিনের আল্টিমেটাম

রাণীশংকৈলে অবৈধ দখলে থাকা স্থাপনা উচ্ছেদে ৭ দিনের আল্টিমেটাম

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার বৃহৎ বাণিজ্যিক এলাকা নেকমরদ হাটে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা কয়েক হাজার স্থাপনা অপসারণের জন্য ৭ দিনের আল্টিমেটাম দিয়েছে জেলা প্রশাসন।

বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) বিকেলে এ আল্টিমেটাম ঘোষণা করেন ঠাকুরগাঁওয়ের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) বুলবুল আহমেদ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন  সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (রাজস্ব শাখা ও অর্পিত সেল) রুহুল আমিন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মজিবুর রহমান, ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা জাহেদুল ইসলাম এবং সার্ভেয়ার আবুল কালাম আজাদ।

এ সময় এডিসি (রাজস্ব) বুলবুল আহমেদ বলেন, সরকারি জমিতে কেউ অবৈধভাবে ঘর নির্মাণ করতে পারবে না। যারা সরকারি নিয়ম অমান্য করে অতিরিক্ত জমি দখল করে স্থাপনা নির্মাণ করেছেন কিংবা অবৈধভাবে ঘর বিক্রি করেছেন, তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

তিনি আরও বলেন, আগামী ৭ দিনের মধ্যে যদি কেউ তাদের স্থাপনার বৈধ কাগজপত্র দেখাতে ব্যর্থ হন, তাহলে সেই সব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হবে।


পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status