ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শনিবার ২৯ নভেম্বর ২০২৫ ১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
কনসার্টে মারামারির ঘটনায় মুখ খুললেন ঐশী
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Monday, 24 November, 2025, 3:49 PM

কনসার্টে মারামারির ঘটনায় মুখ খুললেন ঐশী

কনসার্টে মারামারির ঘটনায় মুখ খুললেন ঐশী

গাজীপুরের শিমুলতলীতে ক্ষুদ্র-কুটির শিল্প ও বাণিজ্য মেলায় গান গাইতে গিয়ে গত শনিবার অপ্রীতিকর পরিস্থিতির মুখোমুখি হন কণ্ঠশিল্পী ফাতেমা তুয যাহরা ঐশী। তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে কনসার্টে তর্কাতর্কি ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। এ সময় অববরুদ্ধ হয়ে পড়েন ঐশী ও তার গানের দল। তবে বিষয়টি অস্বীকার করেছেন ঐশী।

খবরটি গুজব বলে দাবি করে ঐশী বলেন, কনসার্টটি একদম সুন্দর ও স্বাভাবিকভাবে শেষ হয়। তার দল নিরাপদেই অনুষ্ঠানস্থল ত্যাগ করে। তাদের বেরিয়ে যাওয়ার পরই মেলায় ভাঙচুর ও মারামারির ঘটনাটি ঘটে।’

ঐশীর মা নাসিমা মান্নানও কিছু সংবাদে ভুল তথ্য দেওয়া হচ্ছে দাবি বলেন, অনেক সংবাদে লেখা হচ্ছে ঐশীকে অবরুদ্ধ করা হয়েছে। অথচ এমন কিছু একদমই ঘটেনি। ঐশী কনসার্ট শেষ করে বেরিয়ে যাওয়ার পরেই মারামারি শুরু হয়।

তবে ইতিমধ্যেই নেটদুনিয়ায় এই কনসার্টের একাধিক ভিডিও ভাইরাল হয়। একটি ভিডিওতে দেখা যায় মই দিয়ে দেয়াল টপকে নিচে নামছেন এক তরুণী। বলা হচ্ছে এটি ঐশী!

এদিকে ঐশী তার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে একটি বিবৃতিও দেন। সেখানে তিনি লিখেছে গতকাল আমার কনসার্ট থেকে প্রস্থান করার পর গাজীপুর শিমুলতলী ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প মেলায় যে অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে। তার সঙ্গে আমার বা আমার টিমের কোনো সম্পৃক্ততা নেই। আমরা অনুষ্ঠানস্থল নিরাপদে ত্যাগ করার পরেই ঘটনাটি ঘট

তিনি আরও লিখেছে বিভিন্ন প্ল্যাটফর্মে আমাকে নিয়ে কিছু ভুল ও অসত্য তথ্য ছড়িয়ে পড়ছে। ফাতিমা তুয যোহরা ঐশর  কনসার্টে মারামারিও ভাঙচুর করে


গাজীপুরে গান গাইতে এসে অববরুদ্ধ হয়ে পড়েন জনপ্রিয় গায়িকা ফাতিমা তুয যাহরা ঐশী। এসময় তার ব্যক্তিগত গাড়ি ভাঙচুর করে দুর্বৃত্তরা। গতকাল শনিবার রাতে গাজীপুরের শিমুলতলীতে কুটির শিল্প ও বাণিজ্য মেলায় এই ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, মেলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে তর্কাতর্কির এক পর্যায়ে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। এরপর শুরু হয় ভাঙচুর। ঘটনা শুরু হয় রাত সাড়ে ১০টার দিকে। এক দর্শনার্থী জানান, মেলায় সিগারেটের দাম নিয়ে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র এই হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষের একপর্যায়ে স্টেজে থাকা গায়িকা ঐশী ও তার দলের সদস্যরা অবরুদ্ধ হয়ে পড়েন।

এসময় ঐশী ও তার দলের সদস্যরা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। মেলা কমিটির সহযোগিতায় মই দিয়ে দেয়াল টপকে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নেওয়া হয় গায়িকাকে। এরপর আয়োজক কমিটির সহযোগিতায় কনসার্টস্থল ত্যাগ করেন ঐশী। 

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status