ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ৩০ এপ্রিল ২০২৬ ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩
হিসাব মহানিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ের লিখিত পরীক্ষা ২৮ জানুয়ারি
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Thursday, 20 January, 2022, 7:16 PM

হিসাব মহানিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ের লিখিত পরীক্ষা ২৮ জানুয়ারি

হিসাব মহানিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ের লিখিত পরীক্ষা ২৮ জানুয়ারি

হিসাব মহানিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ের ১১তম গ্রেডভুক্ত অডিটর পদে এমসিকিউ প্রিলিমিনারি পরীক্ষায় সাময়িকভাবে উত্তীর্ণ প্রার্থীদের লিখিত পরীক্ষার তারিখ ও পরীক্ষাকেন্দ্র প্রকাশ করা হয়েছে। হিসাব মহানিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অডিটর পদে জনবল নিয়োগের লক্ষ্যে ৭ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত এমসিকিউ প্রিলিমিনারি পরীক্ষায় অংশগ্রহণকারী প্রার্থীদের মধ্য থেকে ৫ হাজার ৩৮৬ জন প্রার্থী লিখিত পরীক্ষায় অংশগ্রহণের জন্য সাময়িকভাবে নির্বাচিত হয়েছেন। এসব প্রার্থীদের লিখিত পরীক্ষা ২৮ জানুয়ারি বেলা তিনটা থেকে বিকেল চারটা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে। রাজধানীর বি এ এফ শাহীন কলেজে এই পরীক্ষা নেওয়া হবে।

লিখিত পরীক্ষার জন্য নতুন করে কোনো প্রবেশপত্র ইস্যু করা হবে না। এমসিকিউ পরীক্ষার জন্য ইস্যুকৃত প্রবেশপত্র লিখিত ও মৌখিক পরীক্ষায় ব্যবহৃত হবে। প্রবেশপত্রের নির্দেশনা অনুসরণ করতে হবে। প্রবেশপত্র হারিয়ে গেলে/ নষ্ট হলে/ চুরি হয়ে গেলে হিসাব মহানিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ের ওয়েবসাইট এবং টেলিটকের ওয়েবসাইট থেকে ডাউনলোড করা যাবে।
হিসাব মহানিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ের লিখিত পরীক্ষা ২৮ জানুয়ারি

পরীক্ষার্থীদের সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সারিবদ্ধভাবে কেন্দ্রে প্রবেশ এবং চেকিং কার্যক্রম সম্পন্ন করার সুবিধার্থে পরীক্ষা শুরুর কমপক্ষে এক ঘণ্টা আগে কেন্দ্রে উপস্থিত হতে হবে। পরীক্ষা শুরুর পর পরীক্ষাকেন্দ্রে প্রবেশ করতে দেওয়া হবে না। প্রবেশপত্র ছাড়া অন্য কোনো কাগজ, বইপুস্তক, স্মার্ট ওয়াচ, মানিব্যাগ, ক্যালকুলেটর বা ইলেকট্রনিক ডিভাইস সঙ্গে আনা যাবে না। পরীক্ষার্থীদের অবশ্যই কোভিড-১৯–সংক্রান্ত স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে এবং মাস্ক পরে আসতে হবে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status