ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শনিবার ২০ জুন ২০২৬ ৬ আষাঢ় ১৪৩৩
এমপি নির্বাচনে হেরে এবার ইউপিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Friday, 17 December, 2021, 7:57 PM

এমপি নির্বাচনে হেরে এবার ইউপিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী

এমপি নির্বাচনে হেরে এবার ইউপিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী

জাতীয় সংসদ নির্বাচন করে পরাজিত দুই প্রার্থী এবার ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান হওয়ার স্বপ্ন দেখছেন। তারা ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলায় চতুর্থ ধাপের ইউপি নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন। তাদের একজন উপজেলা জাকের পার্টির সহসভাপতি গোলাম মোহাম্মদ। তিনি গৌরীপুরের মাওহা ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন।

আর অন্যজন শামসুজ্জামান জামাল। তিনি উপজেলার সহনাটি ইউনিয়নে জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছেন। চতুর্থ ধাপের ইউপি নির্বাচনে আগামী ২৬ ডিসেম্বর গৌরীপুর উপজেলার ১০টি ইউনিয়নে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

জানা গেছে, গোলাম মোহাম্মদ জনপ্রতিনিধি হতে ২০০৩ সালে প্রথমবারের মতো মাওহা ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হন। সেই নির্বাচনে পরাজিত হলেও ২০০৮ ও ২০১৮ সালে জাকের পার্টির প্রার্থী হিসেবে ময়মনসিংহ-৩ আসন থেকে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে লড়াই করেছিলেন। তবে প্রতিবারই তিনি হেরে যান। কিন্তু জনপ্রতিনিধি হওয়ার আশা এখনো ছেড়ে দেননি তিনি। সে লক্ষ্যেই এবার চেয়ারম্যান প্রার্থী হয়েছেন ইউপি নির্বাচনে।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে গোলাম মোহাম্মদ বলেন, মানুষের সেবা করার মানসিকতা অনেক আগে থেকেই আমার রয়েছে। এলাকার মানুষের সেবা করার জন্য জনপ্রতিনিধি হওয়াটা খুব গুরুত্বপূর্ণ। সেজন্যই আমি নির্বাচন করে আসছি। মানুষের জোরাজুরিতেই মূলত আমি স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছি। নির্বাচনী পরিবেশ সুষ্ঠু থাকলে এবার জয়ী হওয়ার ব্যাপারে আমি অনেক বেশি আশাবাদী।

অন্যদিকে সহনাটি ইউপিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী শামসুজ্জামান জামাল ২০১৬ সালে ময়মনসিংহ-৩ আসনের উপনির্বাচনে জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী হিসেবে অংশ নিয়ে পরাজিত হন। এবার ইউপি নির্বাচনে অংশ নেওয়ার ব্যাপারে তিনি বলেন, আমার কাছে সংসদ নির্বাচন কিংবা ইউপি নির্বাচনটা মুখ্য নয়। জনগণ যদি ভোট দিয়ে জয়ী করে তাহলে যে কোনো অবস্থান থেকেই আমি তাদের সেবা করতে পারব। সেজনই প্রার্থী হয়েছি। নির্বাচনের পরিবেশটাও ভালো মনে হচ্ছে। আশা করি জনগণের ভোটে আমি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হব।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status