ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
আজই কি বিয়ে করছেন রোনালদো-জর্জিনা? মাদেইরায় জল্পনা তুঙ্গে
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Saturday, 8 August, 2026, 11:46 AM
সর্বশেষ আপডেট: Saturday, 8 August, 2026, 12:21 PM

আজই কি বিয়ে করছেন রোনালদো-জর্জিনা? মাদেইরায় জল্পনা তুঙ্গে

আজই কি বিয়ে করছেন রোনালদো-জর্জিনা? মাদেইরায় জল্পনা তুঙ্গে

ক্রীড়া ও বিনোদন জগতের বহুল প্রতীক্ষিত বিয়েগুলোর একটি হতে যাচ্ছে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো ও জর্জিনা রদ্রিগেজের বিয়ে। বিভিন্ন প্রতিবেদনের দাবি, আজ শনিবার (৮ আগস্ট) পর্তুগালের মাদেইরায় বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সারতে পারেন পর্তুগিজ তারকা ও তার দীর্ঘদিনের সঙ্গী জর্জিনা।

তবে এখন পর্যন্ত রোনালদো বা জর্জিনার পক্ষ থেকে বিয়ের তারিখ কিংবা ভেন্যু নিয়ে আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা আসেনি।

রোনালদো ও জর্জিনার বিয়ে নিয়ে আলোচনা নতুন নয়। ২০২৫ সালের আগস্টে জর্জিনা নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বাগদানের খবর প্রকাশ করেন। হাতে থাকা বিশাল আকারের আংটির ছবি দিয়ে তিনি জানান, রোনালদো তাকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছেন।

এর কয়েক মাস পর বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে মুখ খোলেন রোনালদোও। তখন তিনি ইঙ্গিত দিয়েছিলেন, ২০২৬ বিশ্বকাপের পর বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করার পরিকল্পনা রয়েছে তাদের।

আজই কি বিয়ে করছেন রোনালদো-জর্জিনা? মাদেইরায় জল্পনা তুঙ্গে

আজই কি বিয়ে করছেন রোনালদো-জর্জিনা? মাদেইরায় জল্পনা তুঙ্গে

জুলাইয়ে বিশ্বকাপ থেকে পর্তুগালের বিদায়ের পর সেই পুরোনো কথাই আবার সামনে আসে। ফলে বিশ্বকাপ-পরবর্তী ২০২৬ সালের গ্রীষ্মকালকে রোনালদো-জর্জিনার বিয়ের সম্ভাব্য সময় হিসেবে ধরে নিতে শুরু করেন অনেকে।

জুলাইয়ের শেষ দিকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি কথিত ডিজিটাল আমন্ত্রণপত্র ছড়িয়ে পড়ে। সেখানে দাবি করা হয়, ১ আগস্ট বিয়ে করবেন রোনালদো ও জর্জিনা। বিয়ের ভেন্যু হিসেবে উল্লেখ করা হয়েছিল পর্তুগালের সিন্ত্রার ঐতিহাসিক স্থাপনা কুইন্টা দা রেগালেইরা।

আমন্ত্রণপত্রটি দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায়। অনেকেই ১ আগস্টকেই বিয়ের চূড়ান্ত তারিখ ধরে নেন। কিন্তু ওই তারিখে কোনো বিয়ে না হওয়ায় সেই জল্পনার অবসান ঘটে।

নতুন কিছু প্রতিবেদনে দাবি করা হচ্ছে, আজ শনিবার মাদেইরায় বিয়ের অনুষ্ঠানে বসতে পারেন রোনালদো ও জর্জিনা। এমনকি ওই এলাকায় নিরাপত্তাব্যবস্থা জোরদার এবং কিছু বিধিনিষেধ আরোপের কথাও দাবি করা হয়েছে।

তবে এসব তথ্যের স্বাধীনভাবে নিশ্চিত হওয়া যায়নি। রোনালদো কিংবা জর্জিনার পক্ষ থেকেও এখনো কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা নেই।

মাদেইরাকে সম্ভাব্য ভেন্যু হিসেবে আলোচনায় আসার পেছনে অবশ্য রোনালদোর ব্যক্তিগত সম্পর্কও বড় কারণ। পর্তুগালের এই দ্বীপেই জন্ম ও বেড়ে ওঠা দেশটির ইতিহাসের অন্যতম সেরা ফুটবলারের। ফলে নিজের জন্মভূমিতে বিয়ের আয়োজন করলে সেটি মোটেও অস্বাভাবিক হবে না।

আরেকটি বিষয়ও ভক্তদের নজর কেড়েছে। রোনালদো ইনস্টাগ্রামে মাদেইরা দ্বীপপুঞ্জের সরকারি অ্যাকাউন্ট অনুসরণ করেন। এই বিষয়টিকেও অনেকে সম্ভাব্য বিয়ের ইঙ্গিত হিসেবে দেখছেন।

মাদেইরায় বিয়ের গুঞ্জনের পাশাপাশি ফুনশাল ক্যাথেড্রালকে সম্ভাব্য ভেন্যু হিসেবে নিয়েও আলোচনা চলছে। তবে রোনালদো-জর্জিনা সেখানে বিয়ে করবেন; এমন কোনো নিশ্চিত তথ্য এখনো পাওয়া যায়নি।

সব মিলিয়ে ৮ আগস্টের তারিখ ঘিরে উত্তেজনা বাড়লেও বিষয়টি এখনো গুঞ্জনের পর্যায়েই রয়েছে। রোনালদো ও জর্জিনা সত্যিই আজ বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হচ্ছেন কি না, সেটি নিশ্চিত হতে অপেক্ষা করতে হবে তাদের আনুষ্ঠানিক ঘোষণার জন্য।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status