কাজিপুরে শিতার্তদের মাঝে শিল্পী কনকচাঁপার কম্বল বিতরণ
নাবিউর রহমান (চয়ন) কাজিপুর
প্রকাশ: Saturday, 4 January, 2025, 8:06 PM
কাজিপুরে শিতার্তদের মাঝে শিল্পী কনকচাঁপার কম্বল বিতরণ
সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার দুই হাজার শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী রুমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা। শনিবার (৪ জানুয়ারি) বেলা ১১ টায় উপজেলার চালিতাডাঙ্গা ইউনিয়নের লক্ষীপুর গ্রামে এ কম্বল বিতরণ করেন তিনি।
কম্বল বিতরণশেষে সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে কণ্ঠশিল্পী কনকচাঁপা বলেন, কাজীপুরবাসীর পাশে থাকার জন্যেই মাঠে নেমেছি। আমার শৈশব কেটেছে এই কাজিপুরের মাটিতে। এই জন্মভূমিতে মিশে আছে আমার বাপ দাদার স্মৃতি। আজও পরিবার পরিজন নিয়ে এই মাটিতে বসবাস করছে আমার স্বজনেরা। মাইজবাড়ির পৈতৃক বাড়িটি যমুনায় বিলীন হওয়ায় এখন তিনি কাজিপুরে এসে তার ভাই কামরুল হাসান তরুর বাড়িতে থাকেন জানিয়ে কনক বলেন, আমি মনে করি মাইজবাড়ির প্রত্যেকটি বাড়িই আমার বাড়ি। তারপরেও অতি দ্রুত কাজীপুরবাসীর পাশে থাকার জন্য একটি বাড়ি নির্মাণ করব।
এসময় কাজিপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি অ্যাড. রবিউল হাসান, কাজীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক তরফদার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি ইমরুল কায়েস সবুর, সদর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক মাসুদ তরফদারসহ স্থানীয় বিএনপি ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।