ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ৩০ এপ্রিল ২০২৬ ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩
বছরের সবচেয়ে বড় বিউটি ফেস্ট সাজগোজ ‘দ্য গ্রেট গিগা সেল’ শুরু
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Monday, 2 December, 2024, 9:14 PM

বছরের সবচেয়ে বড় বিউটি ফেস্ট সাজগোজ ‘দ্য গ্রেট গিগা সেল’ শুরু

বছরের সবচেয়ে বড় বিউটি ফেস্ট সাজগোজ ‘দ্য গ্রেট গিগা সেল’ শুরু

দেশের শীর্ষস্থানীয় অনলাইন বিউটি ও পার্সোনাল কেয়ার প্ল্যাটফর্ম সাজগোজ বছরের সবচেয়ে বড় ক্যাম্পেইন ‘দ্য গ্রেট গিগা সেল ২০২৪’ শুরু করেছে। ‘দিস ইয়ার’স বিগেস্ট বিউটি ফেস্ট স্টার্টস হিয়ার’ এই থিমকে সামনে রেখে স্কিনকেয়ার, হেয়ারকেয়ার এবং বিউটি প্রোডাক্টে থাকছে অবিশ্বাস্য ডিসকাউন্ট ও দারুণ সব অফার। ক্যাম্পেইনটি ১ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখে শুরু হয়ে ৯ জানুয়ারি, ২০২৫ তারিখ পর্যন্ত চলবে।
 
সাজগোজের ‘দ্য গ্রেট গিগা সেল ২০২৪’ দিচ্ছে পছন্দের পণ্য কিনে দারুণ সব পুরস্কার জেতার সুযোগ। ক্যাম্পেইনে অংশ নিতে সেল চলাকালীন সাজগোজের ওয়েবসাইট, অ্যাপ বা স্টোর থেকে সর্বনিম্ন ২,০০০ টাকা মূল্যের পণ্য কিনতে হবে। এরপর, তাদের ফেইসবুক অথবা ইন্সটাগ্রাম পেইজের ‘দ্য গ্রেট গিগা সেল ২০২৪’ ক্যাম্পেইনের অফার পোস্টে কমেন্ট করতে হবে। কমেন্টে অবশ্যই #shajgoj, #shopshajgoj এবং #shajgojgigasale2024 হ্যাশট্যাগগুলো ব্যবহার করে বন্ধুদের মেনশন/ ট্যাগ করতে হবে। যত বেশি বন্ধুদের মেনশন/ ট্যাগ করবেন, পুরষ্কার জেতার সুযোগ তত বেশি থাকবে। ক্যাম্পেইন শেষে তিন জন ভাগ্যবান বিজয়ী নির্বাচিত হবে। প্রথম বিজয়ী পাবে কক্সবাজারে ৩ দিন ২ রাতের কাপল ট্রিপ, দ্বিতীয় বিজয়ী পাবে ৪,০০০ টাকা মূল্যের গিফট হ্যাম্পার এবং তৃতীয় বিজয়ী পাবে ২,০০০ টাকা মূল্যের গিফট হ্যাম্পার।

এ প্রসঙ্গে সাজগোজ-এর সিসিও সিনথিয়া শারমিন বলেন, “সাজগোজ শুধু একটি বিউটি কেয়ার প্ল্যাটফর্মই নয়, আমরা প্রতিটি গ্রাহকের নিজস্ব চাহিদা অনুযায়ী পণ্য দিয়ে থাকি। ‘দ্য গ্রেট গিগা সেল ২০২৪’ ক্যাম্পেইনে অংশ নিয়ে গ্রাহকরা বিশেষ ডিসকাউন্ট, এক্সক্লুসিভ বান্ডেল, ফ্রী ডেলিভারি ও পুরস্কার জেতার সুবর্ণ সুযোগ পাবেন এবং এর মাধ্যমে তাদের সাথে আমাদের সম্পর্ক আরও দৃঢ় হবে আমি আশাবাদী।” 

এক্সক্লুসিভ এই ক্যাম্পেইনের পাশাপাশি সাজগোজ পুরো সিজন জুড়ে দিচ্ছে দারুণ সব ডিসকাউন্ট। স্কিনকেয়ার, হেয়ারকেয়ার ও বিউটি প্রোডাক্টে গ্রাহকরা সর্বোচ্চ ৭০% পর্যন্ত ডিসকাউন্ট উপভোগ করতে পারবেন। সেল চলাকালীন বডি লোশন পাওয়া যাবে মাত্র ৫৫ টাকা এবং ফেসওয়াশ পাওয়া যাবে মাত্র ৪৯ টাকায়। এছাড়া, আরও আছে ‘বাই ওয়ান গেট ওয়ান’ অফার এবং ইউনিলিভার, ম্যারিকো, দ্য অর্ডিনারি, রেভলন-এর মতো ব্র্যান্ডের পণ্যে ৫০% পর্যন্ত বিশেষ ডিসকাউন্ট।   

এই শীতে সাজগোজ নিয়ে এসেছে বিশেষ বান্ডেল অফার, যেখানে থাকছে স্কিনকেয়ার, হেয়ারকেয়ার এবং কসমেটিকস পণ্যে আকর্ষণীয় ছাড়। আরও আছে লোশন ও লিপ বাম-এ এক্সক্লুসিভ ডিসকাউন্ট ও বিভিন্ন কম্বো প্যাক অফার। মাত্র ১৩০ টাকায় পাওয়া যাবে লিপ বাম ও লোশনের কম্বো প্যাক। তাই দেরি না করে আজই শপিং শুরু করুন, আর বেছে নিন আপনার পছন্দের পণ্য বা কম্বো প্যাকটি এবং জিতে নিন দারুণ সব পুরষ্কার!  

বিস্তারিত জানতে ভিজিট করুন সাজগোজের ওয়েবসাইট বা স্টোর অথবা ডাউনলোড করুন সাজগোজের অ্যাপ।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status