ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
সোমবার ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ২৭ মাঘ ১৪৩১
রূপগঞ্জে অপহরণের দুইদিন পর যুবক উদ্ধার, গ্রেপ্তার-৬
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Saturday, 13 July, 2024, 5:05 PM

রূপগঞ্জে অপহরণের দুইদিন পর যুবক উদ্ধার, গ্রেপ্তার-৬

রূপগঞ্জে অপহরণের দুইদিন পর যুবক উদ্ধার, গ্রেপ্তার-৬

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে অপহরণের দুইদিন পর রাজীব (২২) নামে এক যুবককে হাঁতপা বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় ৬ যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার কলাতলী এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে শান্ত, একই এলাকার অলিউল্লাহর ছেলে জুয়েল, গোলাকান্দাইল এলাকার দুলাল জমাদ্দারের ছেলে বিল্লাল হোসেন, আনোয়ার হোসেনের ছেলে আলামিন, ক্যানেল এলাকার আসাদ ঢ়ারি ও শামীম।
অপহৃতের বড় ভাই নাজমুল বলেন, তার ছোট ভাই রাজীব (২২) ভুলতা এলাকায় পিকআপ গাড়ী চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করে। গত ১০ জুলাই শান্ত, জুয়েল, বিল্লাল হোসেন, আলামিন, আসাদ ঢ়ারি ও শামীমসহ অজ্ঞাত ৩/৪ জন ভুলতা গাউছিয়া মার্কেটের সামনে থেকে রাজীবকে অপহরণ করে তুলে নিয়ে যায়। পরে অপহরণকারীরা রাজীবের পরিবারের কাছে ১ লাখ ৫ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। তাদের দাবিকৃত মুক্তিপণের টাকা না দিলে তারা তাকে হত্যা করে নদীতে ভাসিয়ে দিবে বলে হুমকি দিতে থাকে। কোন উপায় না পেয়ে অপহৃতের বড় ভাই নাজমুল বাদী হয়ে রূপগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। পরে পুলিশ গোলাকান্দাইল ৫নং ক্যানাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে কাজল নামে ব্যাক্তির বাড়ি থেকে রাজীবকে হাঁতপা বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশ। পরে ঘটস্থল থেকে ৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এ ব্যাপারে রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক চন্দ্র সাহা বলেন, এ ঘটনায় ৬জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অপহৃত রাজীবকে উদ্ধার করা হয়েছে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ। কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status