ই-পেপার সোমবার ● ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শুক্রবার ● ২ অক্টোবর ২০২৬ ● ১৬ আশ্বিন ১৪৩৩
স্কুলেও আমাকে ‘কেন্দে দিয়েছি’ বলে ট্রল করে: সিমরিন লুবাবা
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Saturday, 4 November, 2023, 1:21 AM
সর্বশেষ আপডেট: Wednesday, 8 November, 2023, 9:46 AM

স্কুলেও আমাকে ‘কেন্দে দিয়েছি’ বলে ট্রল করে: সিমরিন লুবাবা

স্কুলেও আমাকে ‘কেন্দে দিয়েছি’ বলে ট্রল করে: সিমরিন লুবাবা

ক্যামেরা দেখলেই কথা বলার জন্য ঝাপিয়ে পড়েন শিশুশিল্পী সিমরিন লুবাবা। বয়সের তুলনায় একটু বেশি কথা বলেন তিনি। আর সেকারণে এবার ট্রলের মুখে পড়লেন তিনি।

কয়েকদিন আগে ‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’ সিনেমার প্রদর্শনীতে গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে ‘কেন্দে দিয়েছি’ বলাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ট্রলের শিকার হয়েছেন লুবাবা। এরপর থেকেই মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন তিনি।

ট্রল হওয়া প্রসঙ্গে সময় সংবাদের সঙ্গে কথা বলেছেন লুবাবা। তিনি বলেন, “কেন্দে দিয়েছি বলায় অনেক বড় বড় লোকও আমাকে ট্রল করেছে। আমি অবাক হয়েছি ওনাদের আচরণ দেখে। মুজিব সিনেমা তো হাসাহাসির কোন সিনেমা না? ওই সিনেমা দেখে কে কাঁদেনি? সিনেমা দেখে আমি ‘কেন্দে দিয়েছি’ বলায় যারা ট্রল করছে এটা তাদের জন্য লজ্জাজনক। এখন স্কুলে গেলেও আমাকে ট্রল করে।”

তিনি আরও বলেন, ‘কেন্দে দিয়েছি আর কান্না করেছি এর মধ্যে পার্থক্য কী? আমি নাকি পাকনা কথা বলি? আবার বলেন আমি কথা বলতে জানি না! তাহলে আমি যাব কোথায়? এভাবে ভাইরাল করা অহেতুক। আমি কথা বললেও দোষ, না বললেও দোষ। আবার বলে আমি নাকি লজিক গার্ল!’

শোনা যাচ্ছে, তিনি নাকি আর মিডিয়াতে কাজ করবেন না। বিষয়টি নিয়ে লুবাবা বলেন, ‘আমি মিডিয়াতে কাজ করতে চাই। মিডিয়া ছাড়তে চাই না। আমার দাদাও অভিনেতা ছিলেন। তবে এভাবে ট্রল করবেন না। ভারতের মানুষও আমাকে অনেক সাপোর্ট করে। অথচ বাংলাদেশের কিছু মানুষ সারাদিন ট্রল/মিম নিয়ে পড়ে থাকে। কেন জানি আমি এগিয়ে যায়, এটা দেশের অনেকেই চায় না।’

জানা যায়, টিকটকে তার কোনো আইডি নাই। সব ফেক। তার ভিডিও দিয়ে অন্যরা টিকটক বানায়। ফেসবুক, ইন্সটায়ও অসংখ্য ফেক একাউন্ট আছে। ওসব একাউন্ট দিয়ে তার নামে প্রতারণা করা হচ্ছে।

লুবাবা গান, মডেলিংয়ের পাশাপাশি অভিনয়েও মনোনিবেশ করেছেন। এমনকি সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন এ খুদে শিল্পী। বর্তমানে তার হাতে রয়েছে একাধিক সিনেমার কাজ।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status