ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বুধবার ৫ নভেম্বর ২০২৫ ২০ কার্তিক ১৪৩২
‘কিল হিম’ ছবির শোতে লোক ভাড়া করে আনা ও নারীদের হেনস্তার অভিযোগ
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Tuesday, 25 April, 2023, 11:39 AM

‘কিল হিম’ ছবির শোতে লোক ভাড়া করে আনা ও নারীদের হেনস্তার অভিযোগ

‘কিল হিম’ ছবির শোতে লোক ভাড়া করে আনা ও নারীদের হেনস্তার অভিযোগ

ঈদে মুক্তি পাওয়া ’কিল হিম’ ছবির শো' দেখাতে লোক ভাড়া করে  আনার অভিযোগ উঠেছে অনন্ত জলিল ও ছবিটির পরিচালক ইকবালের বিরুদ্ধে। সেই ভাড়া করে আনা লোকদের হাতে বেশ ক'জন নারী গণমাধ্যমকর্মী হেনস্তার শিকার হয়েছে বলেও অভিযোগ উঠেছে।

রোববার স্টার সিনেপ্লেক্সের বসুন্ধরা শাখায় 'কিলহিম' ছবি শো’তে হাজির হবেন জানিয়ে সাংবাদিকদের আহ্বান করেন অনন্ত জলিল। সেখানেই গণমাধ্যমকর্মীরা অনন্ত জলিলের লোকদের হাতে হেনস্তার শিকার হন। তবে ছবির পরিচালক বলছেন, লোক ভাড়া করে আনার অভিযোগ একেবারেই মিথ্যা। ছবিটি দেখতে আসা দর্শকদের ভিড়ে ধাক্কাধাক্কি হয়েছে। ওই ভিড়ে অনন্ত জলিলসহ তিনি নিজেও পড়েছিলেন।


হেনস্থার শিকার হওয়া একজন বলেন, 'আমরা অনন্ত জলিলের দাওয়াতেই ঈদের দ্বিতীয় দিন সিনেপ্লেক্সে হলে দর্শকদের উপস্থিতি কাভার করতে যাই। কিন্তু সেখানে যারা অপ্রীতিকর পরিস্থিতি তৈরি করেন তারা কেউ সিনেমার দর্শক নন, তারা অনন্ত জলিলকে স্যার বলেন। এ ছাড়া তাদের আচরণ দেখে সবাই বুঝবে তারা ভক্ত নন, নায়কের স্টাফ!'

সরেজমিনে দেখা যায়, বিকেল সাড়ে ৪টা থেকে অনন্তকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাতে বেশ কিছু ভক্ত 'কিল হিম' সিনেমার পক্ষে  স্টার সিনেপ্লের বাইরে অপেক্ষা করছেন। তারা সিনেমার দর্শক না, তারা সিনেমা দেখেননি। তবে তারা সাংবাদিকদের শুরু থেকে ভিডিও ফুটেজ সংগ্রহে বাঁধা প্রদান করে আসছিলেন। অনন্তকে ফুল দেয়ার আয়োজনের সময়, ভিড়ের সুযোগকে কাজে লাগিয়ে নারী সাংবাদিকদের হেনস্তা করার চেষ্টা করেন তারা। 


শুধু হেনস্তাই নয় একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলের ট্রাইপড ও অন্য একটি চ্যানেলের ব্যুম নিয়ে যান তারা। পাশাপাশি একটি  অনলাইন নিউজ পোর্টালের ব্যু্ম ভেঙে ফেলেন। 

বিষয়টি নিয়ে কথা বললে এড়িয়ে যান ছবির পরিচালক ইকবাল। তিনি বলেন, 'এমন কিছু আমার চোখে পড়েনি। আমাদের কাছে কেউ অভিযোগও করেনি। কাল তো আমিও ভিড়ে আমার আংটি হারিয়ে ফেলেছি। আর লোক ভাড়া করে আনার যে বিষয়টি বলা হচ্ছে তা মিথ্যা। তারা নায়কের ক্রেজি ভক্ত। অনন্ত ভাইকে এক পলক দেখতেই তারা ছুটে এসেছেন।'

উল্লেখ্য, গত ঈদুল আজহায় 'দিন দ্য ডে' ছবির বেলায় লোক ভাড়া করে প্রেক্ষাগৃহে ভিড় বাড়ানোর অভিযোগ উঠেছিল।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status