ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
রোববার ১৭ মে ২০২৬ ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
মিথ্যা মামলায় ফেঁসে গেলেন বাদী নিজেই
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Wednesday, 16 February, 2022, 7:03 PM

মিথ্যা মামলায় ফেঁসে গেলেন বাদী নিজেই

মিথ্যা মামলায় ফেঁসে গেলেন বাদী নিজেই

চট্টগ্রামে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মিথ্যা মামলার অভিযোগে করা অপর একটি মামলায় আছিয়া খাতুন নামের এক নারীকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।

বুধবার দুপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৭ চট্টগ্রামের বিচারক ফেরদৌস আরা এ আদেশ দেন।

ট্রাইব্যুনালের বেঞ্চ সহকারী কফিল উদ্দিন বলেন, মিথ্যা মামলা করার অভিযোগে আছিয়া ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে গত বছরের ৩১ মে মামলা হয়। পরে আদালত আসামিদের বিরুদ্ধে পরোয়ানা জারি করেন। আছিয়া আজ আত্মসমর্পণ করে জামিনের আবেদন করেন। আদালত জামিন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠায়।

আদালত সূত্র জানায়, ২০২০ সালের আগস্ট মাসে ফটিকছড়ির ভূজপুরের কে এম এনায়েত উল্লাহর বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা করেন আছিয়া খাতুন। আদালত তা পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) তদন্তের নির্দেশ দেয়। কিন্তু বাদী কোনো সাক্ষ্যপ্রমাণ দিতে পারেননি। তদন্তে সত্যতা পাওয়া যায়নি উল্লেখ করে আদালতে প্রতিবেদন জমা দেয় পিবিআই। গত বছরের ৯ মার্চ আদালত পিবিআইয়ের প্রতিবেদনটি গ্রহণ করে অভিযুক্ত এনায়েত উল্লাহকে মামলা থেকে অব্যাহতি দেন।

গত বছরের ৩১ মে এনায়েত উল্লাহ বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৭–এ তার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করার অভিযোগে আছিয়া ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে পাল্টা মামলা করেন। এ মামলায় আছিয়াকে বুধবার কারাগারে পাঠানো হয়।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status