দূর্দিনের আওয়ামীলীগ নেতা দিদারুল আলমের মৃত্যূতে শোক
নতুুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Wednesday, 5 May, 2021, 7:35 PM
দূর্দিনের আওয়ামীলীগ নেতা দিদারুল আলমের মৃত্যূতে শোক
সীতাকুন্ড উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক/সাবেক সদস্য/ সীতাকুন্ড উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, স্বৈরাচার ও সাম্প্রদায়িকতা বিরোধী আন্দোলনের অকুতোভয় সাহসী সম্মুখযোদ্ধা, অপ্রতিরোধ্য দূঃসাহসী ও আবেগপ্রবন নিবেদিতপ্রাণ ত্যাগী নেতা দিদারুল আলম ০৪ মে মঙ্গলবার মৃত্যূ বরন করেন।
মৃত্যূকালে তার বয়স হয়েছিল প্রায় ৬৪ বছর।তিনি সীতাকুন্ড উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের গোলাবাড়ীয়া গ্রামের সন্তান ছিলেন। গত দু'মাস পূর্বে নিজ এলাকায় একটি সিএনজির সাথে ধাক্কা খেয়ে তিনি মাথায় ও বুকের ভেতরে মারাত্নক জখম প্রাপ্ত হ'ন। সেদিনই তাঁকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে আইসিইউতে ভর্তি করানো হয়। দীর্ঘ প্রায় দু'মাস মৃত্যূর সাথে লড়াই করে অবশেষে আল্লাহপাকের ইচ্ছায় তিনি পরলোক গমন করেন।
চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মরহুম দিদারুল আলমের পক্ষে সার্বক্ষনিক তদারকী করেছেন তাঁর বড় মেয়ের জামাই বাড়বকুন্ড নিবাসী ইন্জিনিয়ার আবু জাফর।এদিকে মরহুম দিদারুল আলমের আত্নার মাগফেরাত কামনা করে এবং তাঁর শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি প্রদান করেছেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা শাখার আহ্বায়ক মার্শেল কবির পান্নু, সদস্য সচিব মুহাম্মদ ইউসুফ খাঁন, যুগ্ন আহ্বায়ক এস এম ইউসুফ, যুগ্ন আহ্বায়ক শামসুল করিম লাভলু, সাংবাদিক কামাল উদ্দীন, আব্দুস শুক্কুর চৌধুরী, মোঃ হাসান মানিক, আতাউল হাকিম আরিফ, সৌরভ চৌধুরী, শামিমা আক্তার লাভলী, রেজাউল করিম, আবুল কাশেম বিএসসি।