ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
সোমবার ২২ জুন ২০২৬ ৮ আষাঢ় ১৪৩৩
দাবি পূরণের ‘আশ্বাস পেয়েছে’ হেফাজত
নতুুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Wednesday, 5 May, 2021, 3:31 PM

দাবি পূরণের ‘আশ্বাস পেয়েছে’ হেফাজত

দাবি পূরণের ‘আশ্বাস পেয়েছে’ হেফাজত

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খানের সঙ্গে বৈঠকে তাদের দাবি পূরণের আশ্বাস পেয়েছে হেফাজতে ইসলাম।

মঙ্গলবার রাত ১২টার দিকে রাজধানীর ধানমন্ডিতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সরকারি বাসভবনে তার সঙ্গে এক বৈঠক শেষে বের হয়ে এসে উপস্থিত সাংবাদিকদের একথা জানান সংগঠনের বিলুপ্ত কমিটির মহাসচিব ও বর্তমান আহ্বায়ক কমিটির সদস্যসচিব মাওলানা নুরুল ইসলাম জেহাদি।
সম্পর্কিত খবর

তিনি বলেন, মন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক হয়েছে। আমরা আমাদের দাবি উত্থাপন করেছি। তিনি আমাদের দাবি পূরণের আশ্বাস দিয়েছেন।

এর আগে রাত সোয়া ৯টার দিকে মন্ত্রীর বাসায় ঢোকেন হেফাজতের কয়েকজন নেতা। সাড়ে ৯টা থেকে রাত পৌনে ১২টা পর্যন্ত মন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক করেন তারা। এক পর্যায়ে ভেতরে প্রবেশ করেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ আসনের সংসদ সদস্য আ ম উবায়দুল মোক্তাদির।

হেফাজতের নেতারা জানিয়েছেন, বৈঠকে তারা চারটি দাবি তুলে ধরেন। দাবিগুলো হলো- নেতাকর্মীদের মুক্তি দেওয়া, গ্রেপ্তার হয়রানি বন্ধ করা, আগের মামলা প্রত্যাহার ও কওমি মাদ্রাসা খুলে দেওয়া।

নুরুল ইসলাম জেহাদি ছাড়াও বৈঠকে হেফাজত নেতা ও বেফাকের মহাসচিব মাহফুজুল হক, গাজীপুরের কাপাসিয়ার অধ্যক্ষ মো. মিজানুর রহমান চৌধুরী এবং কামরাঙ্গীচর মাদ্রাসার আতাউল্লাহ হাফিজি উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে রোববার রাতে ফয়জুল্লাহ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে তার সরকারি বাসায় সাক্ষাৎ করেছিলেন হেফাজতের সাবেক দুই যুগ্ম মহাসচিব মাঈনুদ্দীন রুহী ও মুফতি।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status