ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ১৪ মে ২০২৬ ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩
ফুটওভার ব্রিজ ব্যবহারে উৎসাহিত করতে ট্রাফিক পুলিশের বিশেষ উদ্যোগ
নতুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Monday, 16 November, 2020, 1:08 PM

ফুটওভার ব্রিজ ব্যবহারে উৎসাহিত করতে ট্রাফিক পুলিশের বিশেষ উদ্যোগ

ফুটওভার ব্রিজ ব্যবহারে উৎসাহিত করতে ট্রাফিক পুলিশের বিশেষ উদ্যোগ

ঝুঁকিপূর্ণভাবে রাস্তা পারাপার হওয়া রোধে ও ফুটওভার ব্রিজ ব্যবহারে সাধারণ জনগণকে উৎসাহিত করতে বিশেষ সচেতনতামূলক উদ্যোগ নিয়েছে রাজধানীর ট্রাফিক-ওয়ারী বিভাগের ট্রাফিক-ডেমরা জোন।

সোমবার (১৬ নভেম্বর) সকাল ১০টায় রাজধানীর মাতুয়াইল এলাকার টোটাল সিএনজি ফিলিং স্টেশন পয়েন্টে ঝুঁকিপূর্ণভাবে রাস্তা পারাপার হওয়া পথচারী ও জনসাধারণকে সচেতন করার মধ্যে দিয়ে এই সচেতনতামূলক কর্মসূচি পালিত হয়।

ট্রাফিক ডেমরা জোনের সহকারী কমিশনার (এসি) মো. ইমরান হোসেন মোল্লা জানান, ঝুঁকিপূর্ণভাবে রাস্তা পারাপারের ব্যক্তিগত, সামাজিক ও রাষ্ট্রীয় ক্ষতিকর দিকগুলো তুলে ধরে সবাইকে সচেতন হতে অনুরোধ করা হয়। পাশাপাশি, পরস্পরকে সচেতন করার ব্যাপারে আহ্বান জানানো হয়।

‘জীবনের মূল্য সময়ের মূল্য থেকে অধিক’ উল্লেখ করে তিনি জীবনকে উপলব্ধি করার ব্যাপারে পথচারী ও যাত্রীদের মধ্যে গুরুত্বারোপ করেন।

এছাড়াও, মহামারি করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) সংক্রমণ মোকাবেলায় সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী মাস্ক পরার বিষয়ে অধিকতর গুরুত্বারোপ করে সচেতনতামূলক কর্মসূচিতে উপস্থিত সংশ্লিষ্ট সবাইকে আহবান জানানো হয়।

সম্পাদনায়: এম আলমগীর 

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status