ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শুক্রবার ২৬ জুন ২০২৬ ১১ আষাঢ় ১৪৩৩
বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবর্ষে শত কোটি টাকা ডিপোজিট
নতুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Friday, 3 January, 2020, 7:24 PM

বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবর্ষে শত কোটি টাকা ডিপোজিট

বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবর্ষে শত কোটি টাকা ডিপোজিট

একশত ব্যাংক হিসাব নম্বরে শত কোটি টাকা ডিপোজিট করে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবর্ষ উদযাপন করলো এনআরবি কমার্সিয়াল ব্যাংক লিমিটেড'র ভৈরব বাজার উপ-শাখা।

একদিনে শত কোটি টাকার ডিপোজিট ভৈরবের জন্য একটি বিরল ঘটনা। গত বুধবার দিনব্যাপী এ আয়োজনে ফুলেল শুভেচ্ছাসহ গ্রাহকদেরকে মিষ্টি, মুড়ি ও চিড়ার মোয়া দিয়ে আপ্যায়ন করা হয়।


ভৈরব বাজার উপ-শাখার ম্যানেজার মো. রকিবুল হাসান জানান, ১ জানুয়ারি বুধবার সকালে শাখায় এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযুদ্ধের কমান্ডার ফরহাদ আহমেদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী অমৃত লাল দাস, ভৈরব পৌরসভার প্যানেল মেয়র মো.আল আমিন, ব্যবসায়ী মো. আলি হোসেন, রঘুবীর সাহা, সুব্রত সাহা, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি খলিলুর রহমান লিমন, এনআরবিসি ব্যাংকের ভৈরব শাখার ব্যবস্থাপক মো. ইলিয়াস উদ্দিন প্রমুখ।

রকিবুল হাসান বলেন, নামসর্বস্ব স্মরণের বিপরীতে স্ব স্ব সৃজনশীল এরকম কর্মের মাধ্যমে যদি নবজাগরণ সৃষ্টি করা যায়, তবেই মুজিব বর্ষ পালন জাতির জীবনে সফল ও সার্থক হয়ে উঠবে বলে তিনি জানান।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status