ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বুধবার ৬ মে ২০২৬ ২২ বৈশাখ ১৪৩৩
হাসনাতের গাড়িতে হামলার ঘটনায় ১০০ জনের নামে হত্যাচেষ্টা মামলা, গ্রেফতার ৪৫
নতুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Tuesday, 6 May, 2025, 10:16 AM

হাসনাতের গাড়িতে হামলার ঘটনায় ১০০ জনের নামে হত্যাচেষ্টা মামলা, গ্রেফতার ৪৫

হাসনাতের গাড়িতে হামলার ঘটনায় ১০০ জনের নামে হত্যাচেষ্টা মামলা, গ্রেফতার ৪৫

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহর গাড়িতে হামলার ঘটনায় ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছে। হামলাকে কেন্দ্র করে হত্যা চেষ্টার অভিযোগে একযোগে মামলা দায়ের, নাম উল্লেখ করে শতাধিক ব্যক্তিকে আসামি করা হয়েছে। গ্রেফতার হয়েছেন ৪৫ জন, যাদের আদালতের নির্দেশে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গতকাল সন্ধ্যায় গাজীপুরে এনসিপির প্রতিনিধি খন্দকার আল আমিন বাদী হয়ে ১০০ জনের নাম উল্লেখ করে হত্যা চেষ্টার মামলা করেন। মামলার এজাহারে তিনি উল্লেখ করেন, "এই হামলার উদ্দেশ্য ছিল পরিকল্পিতভাবে হাসনাত আব্দুল্লাহকে হত্যার চেষ্টা করা।"

মামলার পরপরই আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তৎপর হয়ে ওঠে এবং অভিযুক্তদের মধ্যে ৪৫ জনকে গ্রেফতার করে। আজ তাদের চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তোলা হয়। শুনানি শেষে আদালত তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status