ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বুধবার ১৫ জুলাই ২০২৬ ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩
নিশ্চিত মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে এসেছি: ব্যাংক ম্যানেজার নেজাম
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Saturday, 6 April, 2024, 3:27 AM

নিশ্চিত মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে এসেছি: ব্যাংক ম্যানেজার নেজাম

নিশ্চিত মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে এসেছি: ব্যাংক ম্যানেজার নেজাম

অপহরণের তিন দিন পর পরিবারের কাছে ফিরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও সহকর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে সোনালী ব্যাংকের রুমা শাখার ব্যবস্থাপক নেজাম উদ্দীন বলেছেন, সবার কঠোর প্রচেষ্টায় নিশ্চিত মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে এসেছি।

শুক্রবার (৫ এপ্রিল) দুপুরে বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে র‌্যাবের উপস্থিতিতে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এ কথা বলেন তিনি। এসময় ওই ব্যাংক কর্মকর্তার স্ত্রী মাইছূরা ইসফাতও উপস্থিত ছিলেন।

আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী, সোনালী ব্যাংকের এমডিসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, সাংবাদিক এবং দেশের সব নাগরিকদের ধন্যবাদ জানিয়ে ব্যাংক কর্মকর্তা নেজাম উদ্দীন বলেন, এখন ভালো আছি। আপনাদের সবার কঠোর প্রচেষ্টায় নিশ্চিত মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে এসেছি। আজ আমি অত্যন্ত খুশি এবং আল্লাহর কাছে শুকরিয়া জানাই।

তিনি আরও বলেন, র‌্যাব ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই। আমার ব্যাংকের সহকর্মী ও সোনালী ব্যাংকের এমডি স্যারের প্রচেষ্টায় আপনাদের মাঝে ফিরে এসেছি। তাদের সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই।

স্বামীকে ফিরে পাওয়ার অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে স্ত্রী মাইছূরা বলেন, যখন তাকে হারিয়েছিলাম, তখন চোখে অন্ধকার ছাড়া কিছু দেখিনি। প্রিয় মানুষকে হারিয়ে আবার ফিরে পাব কি না, সেটা আশা ছিল না। সবার সহযোগিতায় তাকে ফিরে পেয়ে খুশি। সবার প্রতি অশেষ কৃতজ্ঞতা।

এ সময় র‌্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈনসহ র‌্যাবের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে, গত মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে রুমা উপজেলা প্রশাসন কমপ্লেক্স ভবনে হামলা চালিয়ে সোনালী ব্যাংক লুট ও ম্যানেজার নেজাম উদ্দীনকে অপহরণ করে সশস্ত্র সন্ত্রাসীরা। পরে গতকাল বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) সন্ধ্যার দিকে তাকে উদ্ধার করা হয়।

রাতেই নেজাম উদ্দীনকে বান্দরবান সদর র‍্যাব কার্যালয়ে নেওয়া হয়। সেখানে অস্থানের পর শুক্রবার বেলা ১২টার দিকে তাকে গণমাধ্যমের সামনে আনা হয় এবং পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status