ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ১৪ মে ২০২৬ ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩
ভূমধ্যসাগর থেকে বাংলাদেশিসহ ৮৪ জনকে উদ্ধার, ৪৩ জনের মৃত্যুর আশঙ্কা
নতুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Saturday, 3 July, 2021, 10:58 PM

ভূমধ্যসাগর থেকে বাংলাদেশিসহ ৮৪ জনকে উদ্ধার, ৪৩ জনের মৃত্যুর আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগর থেকে বাংলাদেশিসহ ৮৪ জনকে উদ্ধার, ৪৩ জনের মৃত্যুর আশঙ্কা

লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে বাংলাদেশ, মিসরসহ চারটি দেশের অন্তত ৪৩ জন অভিবাসী ও শরণার্থীর ভূমধ্যসাগরে ডুবে মৃত্যু হয়েছে বলে আশঙ্কা করছে তিউনিসিয়ার রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি।

দেশটির কোস্টগার্ড উপকূলে একটি বিধ্বস্ত নৌকা থেকে অন্য ৮৪ জনকে উদ্ধার করেছে। রেড ক্রিসেন্টের কর্মকর্তার বরাত দিয়ে বার্তা সংস্থা রয়টার্স জানায়, ৮৪ জনকে উদ্ধার করা হলেও একই নৌকায় থাকা ৪৩ জন ভূমধ্যসাগরে ডুবে গেছেন বলে উদ্ধার হওয়ার তথ্য দিয়েছেন।

উদ্ধার হওয়াদের মধ্যে বাংলাদেশ, সুদান, মিসর, ইরিত্রিয়া ও চাদের নাগরিক রয়েছেন। গত ২৮ ও ২৯শে জুন লিবিয়ার জুয়ারা উপকূল দিয়ে অবৈধভাবে ইতালি পৌঁছাতে ভূমধ্যসাগরে যাত্রা করেছিলেন উদ্ধারকৃত ব্যক্তিরা।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status