ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
রোববার ২৮ জুন ২০২৬ ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩
বাগমারায় হেরোইন সহ ইউপি সদস্য আটক
বাগমারা প্রতিনিধি
প্রকাশ: Thursday, 1 July, 2021, 9:53 PM
সর্বশেষ আপডেট: Thursday, 1 July, 2021, 10:10 PM

বাগমারায় হেরোইন সহ ইউপি সদস্য আটক

বাগমারায় হেরোইন সহ ইউপি সদস্য আটক

রাজশাহীর বাগমারায় অভিযান হেরোইন সহ এক ইউপি সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। সেই সাথে তার সহযোগী আরো দুই ব্যবসায়ীকে হেরোইন বিক্রয় করা অবস্থায় আটক করা হয়েছে।


বৃহস্পতিবার ১ জুলাই, সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যোগীপাড়া ইউনিয়নের কাতিলা বাগপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে হেরোইন সহ তাদেরকে আটক করে যোগীপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের সদস্যরা।


এসময় তাদের কাছ থেকে ৩ প্যাকেটে রাখা ৩ গ্রাম হেরোইন এবং নগদ ২ হাজার ৭শত টাকা উদ্ধার হয়েছে। পরে তাদেরকে বাগমারা থানায় নেয় পুলিশ। 


আটককৃতরা হলেন যোগীপাড়া ইউনিয়নের শান্তিপুর গ্রামের মৃত আক্কাস আলীর ছেলে ইউপি সদস্য আবু নাসির মঞ্জু (৬০), কাতিলা গ্রামের মৃত ছাবের আলীর ছেলে মুনসুর রহমান সরদার (৩৬) এবং ভাগনদী সরকার পাড়ার মৃত আমজাদ হোসেনের ছেলে আসাদুল ইসলাম (৩২), যোগীপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই সাজ্জাদ হোসেন বাদী হয়ে আটককৃতদের বিরুদ্ধে রাতেই বাগমারা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছে।


শুক্রবার ২ জুলাই, আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্ররণ করা হবে। আটককৃতরা দীর্ঘদিন থেকে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্যের ব্যবসা করে আসছিল। 


এ ব্যাপারে বাগমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোস্তাক আহম্মেদ বলেন, আটককৃতরা এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status