ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
রোববার ২৮ জুন ২০২৬ ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩
লকডাউনে রায়পুরে কঠোর অবস্থানে প্রশাসনঃ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর টহল ও জরিমানা
জয়নাল আবেদীন, রায়পুর-লক্ষ্মীপুর
প্রকাশ: Thursday, 1 July, 2021, 8:36 PM

লকডাউনে রায়পুরে কঠোর অবস্থানে প্রশাসনঃ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর টহল ও জরিমানা

লকডাউনে রায়পুরে কঠোর অবস্থানে প্রশাসনঃ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর টহল ও জরিমানা

কঠোর লকডাউন এর প্রথমদিনে রায়পুর উপজেলা প্রশাসন, পুলিশ বাহিনী, এবং আনসার ব্যাটালিয়ন  সদস্যদের কঠোর নজরদারিতে  জনশূন্য হয়ে পড়ে উপজেলার প্রতিটি এলাকা।

 রায়পুর উপজেলায় সকাল থেকে পৌরশহর, বিভিন্ন ইউনিয়নের বাজার, মেইন সড়কসহ বিভিন্ন  সড়কে কোভিড -১৯ প্রতিরোধে সরকারি বিধিনিষেধ প্রতিপালন এবং স্বাস্থ্য বিধির উপর মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। রায়পুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল জলিল ও রায়পুর উপজেলার নির্বাহী অফিসার সাবরীন চৌধুরী যৌথ অভিযানে প্রায় জনশূন্য হয়ে যায় রায়পুর থানা এলাকা।

 এই সময় সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে দোকানপাট খোলা রাখা, মাস্কবিহীন, লাইসেন্সবিহীন মোটরসাইকেল চালনা, অযথা ঘোরাঘুরি করা পথচারীকে দণ্ডবিধি ১৮৬০ এর ২৬৯ ধারা এবং সড়ক পরিবহন আইন, ২০১৮ মোতাবেক ১৮ টি মামলায় ৮৬০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন রায়পুর উপজেলার নির্বাহী অফিসার সাবরীন চৌধুরী।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আখতার জাহান সাথী প্রমুখ।

নির্বাহী অফিসার সাবরীন চৌধুরী বলেন,সকাল থেকে আমরা রায়পুর প্রতিটি এলাকায় গিয়ে গিয়ে মনিটরিং করছি। আমাদের সাথে থাকা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা  ভাগ হয়ে সমগ্র উপজেলায় টহল দিচ্ছেন।

তিনি জনগণকে সরাসরি নির্দেশনা মেনে প্রশাসনকে সহায়তা করার অনুরোধ জানান।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status