ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
মঙ্গলবার ১৩ মে ২০২৫ ২৯ বৈশাখ ১৪৩২
শাহরুখের ইতিহাস গড়ার অপেক্ষায় ‘মেট গালা’
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Tuesday, 29 April, 2025, 12:34 PM

শাহরুখের ইতিহাস গড়ার অপেক্ষায় ‘মেট গালা’

শাহরুখের ইতিহাস গড়ার অপেক্ষায় ‘মেট গালা’

আর কিছুদিনের মধ্যেই শুরু হচ্ছে ‘মেট গালা ২০২৫’-এর মহা আয়োজন। এই ঐতিহাসিক ফ্যাশন ইভেন্টে এবার প্রথমবারের মতো পা রাখতে চলেছেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান। এই প্রথমবারের মতো কোনও ভারতীয় পুরুষ অভিনেতা মেট গালায় অংশগ্রহণ করছেন। এই নিয়ে রীতিমতো উচ্ছ্বসিত তার ভক্তকুল।
 
এবারের মেট গালার লাল গালিচা হতে যাচ্ছে শাহরুখময়। এর আগে খুব বেশি ফ্যাশন শোতে হাঁটতে দেখা যায়নি বলিউড বাদশাহকে। তিনি হাঁটলে যে মেট গালার জৌলুস আরও বাড়বে, সে আর বলার অপেক্ষা রাখে না। এপ্রিল মাসের শুরুতে ‘ডায়েট সব্য’র একটি পোস্টে জানা যায়, মেট গালায় শাহরুখের হাঁটার সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে।

সেই সময়ে তারা জানিয়েছিল, দেশের অন্যতম সিনে তারকা ও ভারতীয় ফ্যাশন দুনিয়ার রাজা হাতে হাত মিলিয়ে বড় কিছু ঘটাতে চলেছেন। সেই সময়ে কারও নাম না করলেও, প্রায় সবাই ধরেই নিয়েছিল, এই পোস্ট শাহরুখ ও সব্যসাচীকে নিয়েই করা হয়েছে। এবার তারাই খবরটি নিশ্চিত করলেন।
২০২৫ সালের মেট গালার থিম ‘থাইলরেড ফর ইউ’, অর্থাৎ আপনার জন্য সাজানো’।

এ থিমে বিশেষভাবে উদযাপন করা হবে ক্ল্যাসিক টেইলারিং এবং কৃষ্ণাঙ্গ ফ্যাশনের ইতিহাস ও বিবর্তন। পাশাপাশি এ আয়োজনে মেট্রোপলিটন মিউজিয়াম অব আর্টের কস্টিউম ইনস্টিটিউটের এ প্রদর্শনীর নাম দেওয়া হয়েছে ‘সুপারফাইন: ধাইলরিং ব্ল্যাক স্টাইল’।

 পুরো আয়োজনের নেতৃত্ব দেবেন কো-চেয়ার ফারেল উইলিয়ামস, লুইস হ্যামিলটন, কোলম্যান ডমিঙ্গো এবং এস্যাপ রকি। এ ছাড়াও থাকছেন বাস্কেটবল তারকা লেব্রন জেমস। 
এখনও পর্যন্ত আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু ঘোষণা না হলেও বিভিন্ন সূত্রের দাবি, শাহরুখের জন্য একদম বিশেষ ডিজাইন ক্রিয়েট করছেন সব্যসাচী।

সে পোশাকে ইন্ডিয়ান টাচ তো থাকবেই।
‘মেট গালা ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৫ মে নিউ ইয়র্কের মেট্রোপলিটন মিউজিয়াম অফ আর্টে। যেখানে প্রায় ৪০০ জন তারকাশিল্পী অংশ নেবেন।

� পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ �







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: [email protected]
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status