ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শনিবার ১৩ জুন ২০২৬ ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
‘আই অ্যাম ব্যাক’ লিখে ফেসবুকে ফিরলেন ট্রাম্প
প্রকাশ: Saturday, 18 March, 2023, 1:50 PM

‘আই অ্যাম ব্যাক’ লিখে ফেসবুকে ফিরলেন ট্রাম্প

‘আই অ্যাম ব্যাক’ লিখে ফেসবুকে ফিরলেন ট্রাম্প

দুই বছর পর ফেসবুক ও ইউটিউবে ফিরলেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। নিষেধাজ্ঞা ওঠার পর ফলোয়ারদের উদ্দেশ্যে নতুন পোস্টে ১২ সেকেন্ডের একটি ভিডিওর ক্যাপশনে সব বড় অক্ষরে তিনি লিখেছেন ‘আই অ্যাম ব্যাক।’

টিআরটি ওয়ার্ল্ডের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ফেসবুকে ট্রাম্পের ৩৪ মিলিয়ন ফলোয়ার রয়েছে, যেখানে ইউটিউবে তার ২৬ লক্ষ সাবস্ক্রাইবার রয়েছে। ইউটিউবও জানিয়েছে তারা ডোনাল্ড ট্রাম্পের অ্যাকাউন্টের ওপর থেকে রেসট্রিকশন তুলে নিচ্ছে। 

২০২১ সালে ক্যাপিটল দাঙ্গার পর যুক্তরাষ্ট্রের তৎকালীন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের বিরুদ্ধে সোশ্যাল মিডিয়াতে দুই বছরের নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়। তখন ডোনাল্ড ট্রাম্পকে ফেসবুকে নিষিদ্ধ করার সময় ফেসবুকের বক্তব্য ছিল, ট্রাম্পের আচরণ ছিল সংস্থাটির নিয়মকানুনের চরম লঙ্ঘন।

জানা গিয়েছে ট্রাম্পের টুইটার অ্যাকাউন্ট, যাতে ৮৭ মিলিয়ন ফলোয়ার রয়েছে, ইউএস ক্যাপিটল হিলের ঘটনায় সেটিও ব্লক করা হয়েছিল। পরে, যখন টুইটারের দায়িত্ব ইলন মাস্ক কাঁধে তুলে নেন তখন তিনি গত বছরের নভেম্বরে ট্রাম্পের বন্ধ অ্যাকাউন্ট ফের চালু করেন, তবে ট্রাম্পের টুইটার অ্যাকাউন্টে নতুন কিছু এখনও পোস্ট করা হয়নি।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status