ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
মঙ্গলবার ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৬ বৈশাখ ১৪৩২
নোবিপ্রবি'তে চলমান রাজনৈতিক সংকট নিয়ে সংবাদ সম্মেলন
আজিজ আহমেদ, নোয়াখালী
প্রকাশ: Thursday, 5 September, 2024, 5:30 PM

নোবিপ্রবি'তে চলমান রাজনৈতিক সংকট নিয়ে সংবাদ সম্মেলন

নোবিপ্রবি'তে চলমান রাজনৈতিক সংকট নিয়ে সংবাদ সম্মেলন

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) চলমান রাজনৈতিক সংকট নিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ নোবিপ্রবি শাখা।

বৃহস্পতিবার দুপুরে নোয়াখালী জেলা শহরের একটি চাইনিজ রেস্টুরেন্টে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। 

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ নোবিপ্রবি শাখার সাবেক সভাপতি এস.এম রাসেল।

এসময় সংগঠনের নোবিপ্রবি শাখার সভাপতি খলিল মাহমুদ, সাধারণ সম্পাদক মাহাফুজার রহমান, সংগঠনের নোয়াখালী সরকারি কলেজ শাখার সভাপতি মো.আজিজ'সহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন। 

সংবাদ সম্মেলনে দাবি করা হয়, নোবিপ্রবিতে ছাত্র ঐক্য সংসদ নামের একটি অবৈধ সংগঠন ছাত্রলীগের রাজনীতিকে পুনর্বাসনের চেষ্টা করা হচ্ছে এবং ইসলামপন্থী সংগঠন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশকে নিষিদ্ধের অপচেষ্টার দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়ার ঘোষণা দেয়া হয়।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status