ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ১৬ জুলাই ২০২৬ ১ শ্রাবণ ১৪৩৩
এই বন্যা পরিকল্পিত, ভারত বাংলাদেশের মানুষের উপর শত্রুতা করে বাঁধ খুলে দিয়েছে: রায়পুরে আবদুল মোনায়েম মুন্না
মাহমুদ সানি রায়পুর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি:
প্রকাশ: Sunday, 25 August, 2024, 8:46 PM

এই বন্যা পরিকল্পিত, ভারত বাংলাদেশের মানুষের উপর শত্রুতা করে বাঁধ খুলে দিয়েছে: রায়পুরে আবদুল মোনায়েম মুন্না

এই বন্যা পরিকল্পিত, ভারত বাংলাদেশের মানুষের উপর শত্রুতা করে বাঁধ খুলে দিয়েছে: রায়পুরে আবদুল মোনায়েম মুন্না

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না বলেছেন, এই বন্যা পরিকল্পিত, ভারত বাংলাদেশের মানুষের উপর শত্রুতা করে বাঁধ খুলে দিয়েছে। তারা বাংলাদেশের বন্ধু না বরং শত্রু।

তিনি বন্যার্তদের উদ্দেশ্য করে বলেন, আপনারা ভয় পাবেন না। দেশ নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশনায় জাতীয়তাবাদী দলের প্রতিটি নেতাকর্মী আপনাদের পাশে আছে।

সন্ত্রাসী ও লুটেরার রাজনীতি বাংলাদেশে চলবে না বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না। রোববার (২৫ আগস্ট) বিকাল সাড়ে ৫টায় লক্ষ্মীপুরের রায়পুর বাসটার্মিনাল এলাকায় প্রায় ৬ হাজার বন্যার্তদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।


আবদুল মোনায়েম মুন্না বলেন, 'শেখ হাসিনার দেশ ছাড়ার পর বাংলাদেশের রাজনৈতিক চিত্রে বড় ধরনের পরিবর্তন হয়ে গেছে। সেটা আমাদের বুঝতে হবে। সেই পরিবর্তনটা হচ্ছে একটি নতুন আকাঙ্ক্ষা ও নতুন প্রত্যাশা দেশের মানুষের মধ্যে জন্মে গেছে। দেশের মানুষের মনোজগতে পরিবর্তন হয়ে গেছে। রাজনীতি স্বচ্ছ, পরিষ্কার ও সৎ হতে হবে।'

তিনি আরও বলেন, 'রাজনীতিতে বাংলাদেশের মানুষের মনোজগতের বড় ধরনের পরিবর্তন যারা বুঝবে না, তাদের রাজনৈতিক ভবিষ্যৎ নেই। আমাদের নেতাকর্মীদের, সমর্থকদের বুঝতে হবে। আগামী দিনের রাজনীতি হবে সম্পূর্ণ স্বচ্ছ ও মানুষের জন্য। প্রত্যেক মানুষের সমান অধিকার দিতে হবে। একটি গোষ্ঠী লুটপাট করে, সম্পদ কেড়ে নেবে আর দেশের মানুষ না খেয়ে উপোস থাকবে সেটা হতে পারে না। এত বড় ব্যবধান বাংলাদেশের রাজনীতিতে চলতে পারে না। সবাইকে একসঙ্গে চলতে হবে। তারেক রহমানের হাতকে যদি শক্তিশালী করতে চান তবে নতুন রাজনীতি বুঝতে হবে।'

স্থানীয় যুবদলের আয়োজনে বন্যার্তদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, যুবদলের কেন্দ্রীয় সহসভাপতি রেজাউল করিম পল, জেলা যুব দলের আহবায়ক রেজাউল করিম লিটন, সদস্য সচিব আবদুল আলিম হুমায়ুন, রায়পুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি এডঃ মনিরুল ইসলাম হাওলাদার, বিএনপি নেতা নজরুল ইসলাম লিটন, যুবদল নেতা আরমান হোসেন, আনিসুর রহমান, এডঃ এমরান হোসেন, ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী, নূরে হেলাল মামুন,কৃষক দল নেতা কাউছার আলম মোল্লা, নুরুজ্জামান সেলিম, সেচ্ছাসেবক দলনেতা শাহরিয়ার ফয়সাল ও ছাত্রদল নেতা মাহফুজুর রহমান রিদয় প্রমুখ।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status