ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শুক্রবার ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ২৩ মাঘ ১৪৩১
সালেহা ইমারত ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা কার্যক্রম ১৬ মে
নতুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Monday, 13 May, 2024, 9:29 PM

সালেহা ইমারত ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা কার্যক্রম ১৬ মে

সালেহা ইমারত ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা কার্যক্রম ১৬ মে

রাজশাহীর বাগমারায় সালেহা-ইমারত চ্যারিটেবল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চোখের চিকিৎসা সেবা প্রদান কার্যক্রম আগামী ১৬মে বৃহস্পতিবার।

প্রত্যন্ত অঞ্চলের চিকিৎসা বঞ্চিত রোগী সহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকার হাজারো চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চোখের চিকিৎসা প্রদান করা হবে। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও শিকদারীর সালেহা-ইমারত মেডিকেল সেন্টারে উদ্যোগে পাঁচ দিনের চক্ষু সেবা কার্যক্রমের উদ্বোধন হবে। সকাল ৮টায় বিনামূল্যের চক্ষু সেবা কার্যক্রম শুরু করা হবে বলে জানাগেছে।

সকাল আট টা থেকে দুপুর দুইটা পর্যন্ত চোখে ছানি পড়া রোগীদের অপারেশনের জন্য বাছাই করা হয়। অন্য রোগীদের বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান এবং ব্যবস্থাপত্র দেওয়া হবে। নির্বাচিত রোগীদের বিনামূল্যে কৃত্রিম লেন্স সংযোজনের জন্য ফাউন্ডেশনের নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় দিনাজপুরে নিয়ে যাওয়া হবে। বিনামূল্যে চক্ষু সেবা কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন সালেহা-ইমারত চ্যারিটেবল ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক। দিনাজপুরের গাওসুল আযম বিএনএসবি আই হসপিটালের বিশেষজ্ঞ মেডিকেল টিম দ্বারা চক্ষু রোগীদের সু-চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হবে।

উল্লেখ্য প্রতি বছর ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হকের প্রতিষ্ঠান সালেহা ইমারত ফাউন্ডেশন বিনামূল্যে চক্ষুশিবিরের আয়োজন করে থাকে। অপারেশনকৃত রোগীদের যাবতীয় খরচ সালেহা ইমারত চ্যারিটেবল ফাউন্ডেশন বহন করবেন।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ। কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status