ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শুক্রবার ২৪ জানুয়ারি ২০২৫ ১০ মাঘ ১৪৩১
এই প্রথম প্লেবয়ে টপলেস হলেন কোনও রাজকন্যা
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Monday, 12 February, 2024, 11:08 AM
সর্বশেষ আপডেট: Monday, 12 February, 2024, 11:16 AM

এই প্রথম প্লেবয়ে টপলেস হলেন কোনও রাজকন্যা

এই প্রথম প্লেবয়ে টপলেস হলেন কোনও রাজকন্যা

রাজকুমারী শব্দটা শুনলেই চোখের সামনে ভেসে ওঠে ঝলমলে ভারী পোশাক, বহুমূল্যের গয়নায় শোভিত কোনও সুন্দরীর মুখ। এই প্রথমবার কোনও রাজকুমারী টপলেস হয়ে ফটোশুট করলেন।


প্লেবয় ম্যাগাজিনের জন্য শরীর থেকে অনায়াসে পোশাক সরিয়ে ক্যামেরার সামনে পোজ দিলেন ৩৭ বছর বয়সি জেনিয়া ফ্লোরেন্স গ্যাব্রিয়েলা সোফি আইরিস, প্রিন্সেস অব স্যাক্সনি। ম্যাগাজিনের লোকাল সংস্করণের প্রচ্ছদে জার্মানির রাজকুমারীর টপলেস ছবিটি প্রকাশিত হয়েছে। জার্মান ম্যাগাজিন বিল্ড-কে রাজকুমারী জানান, প্রত্যেক নারীই নিজের মতো করে সুন্দর। বিল্ডের প্রতিবেদন অনুযায়ী, প্রপিতামহ ফ্রেডরিক অগাস্ট থ্রি ছিলেন স্যাক্সনির শেষ রাজা। ১৯৩২ সালে মারা যান তিনি। রাজকুমারীর কথায়, ফ্রেডরিক অগাস্ট থ্রি বেঁচে থাকলে তার এ পদক্ষেপকে সমর্থনই জানাতেন। কারণ, তিনি খুব খোলা মনের মানুষ ছিলেন বলেই জানান জেনিয়া।


তবে দাদা থাকলে এ কাজে অনুমোদন দিলেও, পরিবারের অন্য কোনও সদস্য যে তা মানবেন না বলেই মনে করেন রাজকুমারী। পরিবারের কেউ এই ম্যাগাজিনের একটা কপি কিনলেও তিনি অবাক হবেন বলেও জানান। এক সময় রাজকুমারী হওয়ার কারণে বন্ধুদের নানা কৌতূহলী প্রশ্নের মুখে পড়তে হত জেনিয়া ফ্লোরেন্স গ্যাব্রিয়েলা সোফি আইরিসকে। মেয়ে বন্ধুরা জানতে চাইতেন, গল্পের রাজকুমারীদের মতই তারও দাসী রয়েছেন কি না।


এমনকী তার ছেলে বন্ধুরা তাকে বিয়ে করে রাজ পরিবারের সদস্য হওয়ারও প্রস্তাব দিতেন। সে সময় কিছুটা বিরক্ত হলেও এখন ওয়েটিনের হাজার বছরের পুরনো রাজ পরিবারের সদস্য হিসাবে তার ভালই লাগে। ‘ডাই বার্গ’, ‘সামার হাউজ অব দ্য স্টারস’, ‘ব্যাটেল অব দ্য রিয়ালিটি স্টারস’-এর মতো রিয়ালিটি শোয়ে অংশও নিয়েছেন তিনি। বিল্ডকে রাজকুমারী জানান, রিয়েলকেই রিয়ালিটি টিভিতে ফেরাতে চান। একইসঙ্গে বাস্তবে তিনি কী তাও তুলে ধরতে চান সকলের সামনে।

� পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ �







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: [email protected]
প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ। কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status