ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
রোববার ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৪ বৈশাখ ১৪৩২
রংপুরে তফসিল ঘোষণার পর জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল
আব্দুর রহমান রাসেল,রংপুর
প্রকাশ: Wednesday, 15 November, 2023, 11:14 PM

রংপুরে তফসিল ঘোষণার পর জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল

রংপুরে তফসিল ঘোষণার পর জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল

তফসিল ঘোষণার সাথে সাথেই রংপুর মহানগরীতে আনন্দ  মিছিল বের করেছে জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগ এবং অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

নগরীর বেতপট্টি থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে সুপারমার্কেট সিটি কর্পোরেশনের সামন,  টাউন হল, পায়রা চত্বর জাহাজ কোম্পানি মোর প্রেসক্লাব হয়ে  দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। এতে নেতৃত্ব দেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সাবেক এমপি হোসনে আরা লুতফা ডালিয়াসহ জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ । আওয়ামী লীগ ছাড়াও এতে যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ মহিলা লীগ সহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের শত শত নেতাকর্মী অংশ নেন।এ সময় তারা তফসিল কে স্বাগত জানান এবং নৌকা নৌকা বলে স্লোগান দেন।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status